Михаил
7
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
117,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Регулярно покупаю здесь шаверму, всегда все хорошо, много курицы, вкусный соус. Берите двойную в сырном лаваше.
Карелла
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Дорогая еда уровня столовой и отвратительный сервис, грязные приборы которые принесли, на фото. Не советую к посещению
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Очень грязно, столы заляпаны пролитым кофе. В помещении пахнет прокисшим молоком. На прилавке валяются чеки, пыль. Кофе посредственный, зайти повторно желания не возникло. Лучше в соседнем макдаке кофе взять. Не советую.
Старая Цирюльня
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Интересный интерьер. Стригут очень хорошо. Раньше не было кондиционера, но сейчас установили. Спасибо владельцам барбершопа за то что читают отзывы и реагируют на них.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Самый отвратительный продуктовый магазин, что я знаю. Новые кассы самообслуживания постоянно грязные. На полу валяется мусор, корзинки не мылись видимо с момента открытия магазина. Холодильники с охлажденной птицей воняют тухлятиной. Дикси, вы вообще проверяете свои магазины или это для вас норма?
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Примерно раз в неделю покупаю картридж для своего пода, всегда захожу сюда и спрашиваю наличие, практически никогда его в наличии нет(достаточно популярная модель). Иду и без проблем покупаю в другом магазине, сюда захожу просто по тому что идти ближе. То есть продавцы никак не фиксируют, что у них спрашивают, чтобы поддерживать актуальный ассортимент. Но это и не удивительно, всегда когда я захожу продавец валяется на стуле и тупит в телефон, кто там и что спрашивает ему не интересно.
Parkolovo
посёлок Парголово · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
К самому ЖК нет тротуаров, детям чтобы попасть в школу которая находится на Тихоокеанской улице придется идти вдоль оживленной Михайловской дороги вдоль которой нет тротуаров. Обещали построить ТЦ в начале квартала, но сейчас там только шашлычка, хотя на рендерах ЦДС по прежнему торговый центр. По поводу проживания в доме 16к3: Отвратительное отношение УК, постоянно отваливаются ручки на подъезды, на первом этаже плитка постоянно грязная, не знаю как ее моют. В коридорах валяется строительный мусор - УК ЦДС не следит за чистотой.
Клиника высоких технологий Белоостров
Юкковское сельское поселение · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Врач к которому обращался - хороший, ему оценка 5. Теперь что не понравилось - не понятно, как на такси попасть на территорию? На шлагбауме на въезде нет никакой информации. Приехал к 10 утра, снег на тротуарах от въезда только начинали чистить, большинство работников-дворников почему-то были у центрального входа, где уже все было почищено. Отвратительная навигация, например на первом этаже слева от рецепшн есть проход к лифтам, табличка Лифт есть только у того, который ведет на -1 этаж на парковку, те которые ведут на третий этаж - за дверью без таблички. Пока искал нужное отдлеление несколько раз обращался к санитаркам - все они плохо говорят по русски и видимо сами не ориентируются в пространстве. На центральном входе ясно не обозначено, где брать бахилы, зато потом гардеробщица выдает их с таким видом и тоном, как будто она сама их вынуждена покупать. В общем здание красивое построили, а забота о постетителях - как в провинциальной поликлинике.
1 Food Factory
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кассир сидит тупит в телефон, то что он кассир - не понятно, пока ему повара не сказали обратить внимание на клиента(предположительно, потому что общались они не по русски). Капуста в шварме по сирийски была какая-то не такая на вкус, не как в 1ff на Пионерской и выборгском шоссе, возможно подпорченная, в общем если сравнивать с другими точками сети, не понравилось. Дизайн заведения - 5, еда - 3, сервис - 2.
Роснефть
город Морозовск · АЗС
Сохранить
Май 2024
На заправке не работает туалет в ночное время