Елена Силаева
4
Елена Силаева
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Золберг
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Несколько раз приходили с компанией на кризы. Неплохой бар, понравилось пиво с тропическим вкусом. По кухне тоже неплохо. Официанты вежливые , обслуживание быстрое. Рекомендую
Бар Капибар
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Очень классное место! Были перед НГ. Дети были счастливы увидеть, покормить и погладить капи! Капи очень милые и дружелюбные ! Я была счастлива как ребенок от этих милых животных. Нутрии и кролы тоже очень понравились! Все чисто , посторонних запахов не было . Персонал вежливый ! Очень хочется еще раз приехать на капитерапию
Victory Resort Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Не оправдал ожиданий. Отель проводит мошеннические схемы при заселении в номера. Отдыхаем в отеле вторй раз. Первый раз отдыхали в июне 25. Нас было трое , я с сыном и подруга. Покупали отдельные номера. Когда подошли на ресепшен для заселения , то нас ожидал сюрприз, оказывается нет свободных номеров и нам предложили одну ночь переночевать в двухкомнатном номере , где изолирована только одна комната … конечно удивились, расстроились , но решились согласится и не портить отдых . На следующий день нас заселили в отдельные номера . Далее инцидентов не было и вроде хорошо отдохнули . В сентябре 25 решили поехать на море и долго не стали выбирать отель , выбрали опять Victory resort 5. Но нас ждал еще более прекрасный сюрприз …. На момент заселения опять не оказалось отдельных номеров для наших семей . При этом у нас было 3 разных ваучера и нам предложили либо на день два заселится в другой отель Victory или в трехкомнатный номер . Мы очень долго пытались решить вопрос с заселением но сотрудники ресепшена просто ужасно хамски с нами общались, смеялись между собой и было ощущение что у нас просто нет выбора как заселится 5-м в трехкомнатный ужасный номер на крыше с гудящей вентиляцией и кондиционерами. Мы очень сильно расстроились от такого отношения к гостям , отпуск просто испорчен и больше в этот отель ни ногой. Данный отель не рекомендую для отдыха , если не хотите остаться жить на улице или переезжать из отеля в отель
Жанара
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Была в салоне на наращивание ресниц у мастера Айзерик. Попросила сделать 2D, по итогу сделала 3D, для чего непонятно, эффект кукольных ресниц был не нужен… После процедуры долго и неприятно разлепляла склейки ремувером, в итоге ожог глаза, на следующий день весь красный и отёкший … Сама техника наращивания не правильная , сначала сделала один глаз , потом другой , в итоге густота и длина ресниц отличается … через 3 дня пришлось снять их… Вообщем, качество услуги никакое, разочарована …