Марина Я.
4
Марина Я.
1
подписчик
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Реал Тим
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Начитавшись положительных отзывов, решила сходить постричь челку, подумала что уж челку то без проблем постригут точно! В итоге ушла расстроенная, теперь у меня половина челки прореженная как забор, вторая половина густая! Мастер Виктория наверно была отвлечена мной от более важных дел, поэтому так торопилась от меня избавиться! В общем такой филировки моя челка еще не видела 😭
Ава
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Отлично помыли машину все на уровне ребята молодцы админы супер)
Ng Баланс
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Салон супер! Очень рада, что теперь можно не ездить никуда на массаж, а делать эндосферу почти у себя дома!!!))). Массажист Маргарита профессионал своего дела, осталась в восторге от процедуры!
Athele Sofia
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2023
Поверила хорошим отзывам, а зря((( Отдала 29.06.2023 брюки для УДЛИНЕНИЯ, срок получения София озвучила 05.06.2023, стоимость 1200 рублей С учетом того, что брюки даже не нужно было подшивать, а просто распарить и заново пропарить клейкой лентой, срок исполнения и стоимость показались очень большими, но я подумала ладно, зато качественно сделают. 05.07.2023 пришла получать свои долгожданные брюки и услышала от Софии, что она вместо того чтобы УДЛИНИТЬ мои брюки, она их отрезала, УКОРОТИЛА и подшила!!!!!! Как такое вообще возможно!!!!!! Вместо того, чтобы сразу начать разговор о компенсации испорченных брюк, София начала нести какую-то дичь про поиск аналогичной ткани и удлинения брюк за счет нашивок ткани, и прочие фантастические варианты, которые априори невозможно применить к данным брюкам. На мои возмущения София почему-то оскорбилась, что я не вошла в ее положение, ведь дословно "я извинилась перед Вами". В итоге я еле еле получила от нее стоимость брюк, 1200 за работу и оставила ей испорченные брюки. Никому не советую данное ателье, отвратительный сервис и абсолютно некомпетентная швея София. Безумно дорогой ценник на услуги, который ничем не оправдан, про сроки исполнения вообще молчу.
Дентал Смайл Космо
Одинцово · Дерматология
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая клиника, дружелюбный персонал, хорошие специалисты - профессионалы своего дела, осталась очень довольна оказанными услугами, обязательно буду обращаться ещё🤗