Госзакупки
6
Госзакупки
1
подписчик
1
подписка
237,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Хмель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Эх. Отличный был магазин-минибар где можно было посидеть, взять пульт от телевизора и посмотреть что душе угодно.
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно! Рекомендую. Но подготовьтесь к тому что очередь будет большой) зимой одевайтесь теплее.
Авто-Хэлп
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2026
Обращался про Каско в данную организацию, которая находилась на Ул. Салова ( точки больше нет). При наступлении гарантийного случая обратился, оставил заявку в течении наверное пары минут мне перезвонили и записали. В этот же день приехал, сотрудники всё исправили. По замене стекла рекомендую АвтоХэлп, за их подход к клиентам, за их профессионализм.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятное заведение. Приятные и вежливые сотрудники. Классный вид из окна а также атмосфера внутри заведения.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Красивое место особенно зимой и весной время. Приятно проводить время. Если соберётесь в поездку и в ту сторону то обязательно заезжайте, не пожалеете.
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Открыл для себя данный автосервис, Кореана на Малой Балканской. Хороший сервис, отличная команда.
Шаверма мир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Готовят очень вкусно. Вежливый повар. В помещении чисто, новая мебель. Всегда свежие овощи.
Sima-land
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Просьба оформить вывеску и также предоставить информацию в интернете о том что точка выдачи находится где Озон. Разъезд в данном дворе проблематичный.
БалтЗдрав
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая клиника. Очень хорошие и профессиональные врачи: Хирург Сигналов Николай Игоревич и дерматолог Маковей Яна Николаевна.
Ярославский бройлер
Рыбинский муниципальный округ · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин хороший, выбор отличный. Всегда всё свежее. Сотрудники в зоне в продуктовом отделе приветливые, а вот на кассе совсем несговорчивые) я был в том магазине год-два назад, и вот 1 мая 24 года как будто дежавю, можно вообще подходить к кассе молча, там все равно сидит кассир с недовольным лицом. Видно тётеньке не нравится работа)