Марина П.
2
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bloom
Иркутск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Дочка занимается бровями и делает макияж. Позвала меня с собой сходить в Bloom, отличный магазин, консультанты, профессионалы своего дела, вежливые ,внимательные. Я правда не очень во всем этом разбираюсь, но дочка купила все что нужно для работы и мне ,чтоб я могла дома сама краситься.