С
Светлана П--------а
С
2
Светлана П--------а
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2023
Добрый день! Сегодня купила на обед блюдо из нового меню "Филе судака с лимонным соусом и кенийской фасолью", смогла съесть одну треть, остальное - выбросила. Продукты отличные, но приготовление - самый нижний уровень. Судак так пересолен, что даже травянистый вкус фасоли, которая совсем без соли, его не перебивает. Соус не спасает ситуацию совсем, так как похож на пресную сметану с тончайшим ароматом чеснока, но от лимона там нет ничего. Очень жаль, так как идея и продукты были хорошими, но все остальное испортило и аппетит и настроение.