Виктория Т.
6
Виктория Т.
2
подписчика
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Леопарда
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Март 2026
Отличная студия , ходим давно , две дочки довольны , рекомендую 👍🤗❤️
Ohana Beach Side Restaurant Cafe Bar
район Аланья · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно , красиво , отличное обслуживание 👍 Ходим в это место 2 года ❤️
Пляж Дамлаташ Клеопатра
Аланья · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Любимое место и лучший пляж 😍
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Бассейн хороший , детям нравится . Но администрация на нуле , управляющая от слова «никакая», на ресепшене так же с таким видом сидят , как будто им «все должны»… С тренерами вечная проблема . За 2 месяца приходится выкупать абонементы чтобы записаться к определено к тренеру . Тренера часто меняются ( увольняются , либо переходят ), бывает по факту пишут завтра вашего тренера нет , либо о мене либо к другому 🤬. Считаю совсем не нормальным это , причем цена бассейна Очень дорогая ! Одна из самых дорогих на районе ! Разберитесь с клиентоориентированностью , и тогда возможно и клиенты и тренера будут всегда на месте !
Багамы для мамы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой мастер Кристина - лучшая 🌼Спасибо 🤍
The Puh
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Шикарные вещи , шикарный магазин . Делала заказ с доставкой . Всё оперативно отправили . Вещь отличного качества 👍Рекомендую . Буду заказывать еще . Много красивых моделей 😍
Banana Park
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июль 2025
Добрый день . Посещали парк развлечений дважды . Деткам очень нравится , много зон для разных возрастов , в целом игровые зоны в нормальном еще пока состоянии . НО !!! Придя в парк 6 июля 2025 году мы столкнулись с нестандартной ситуацией . И это выглядело очень некрасиво , нагло , хамски , и как будто в парке преступник 🫢 Я была без носков , причем с нас взяли деньги за вход , пустили спокойно в парк , и только спустя 20 минут ко мне подбегает одна девочка ( которая просто тупо в течении часа ничего не делала, кроме как разглядывания своих ногтей и телефон ; на детей полный нуль ); и мальчик , который прибежал тряся к у меня перед носом какими то статьями из бумажек и говоря что я должна купить носки либо валить оттуда . Мальчик - Егор, и он же приставился админом 🫢😁. Как выяснилось позднее он инструктор . Вообщем итог следующий : я инвалид 2 группы ; носков нет - вали из детского клуба . Управы в клубе нет никакой . Потом явилась девица Жаклин ( админ на кассе) открыла свой рот так , что мне на минуту показалось , что «совершила преступление»!!!! Слушайте господа , вам не кажется что у вас полный беспредел ? Ваши дети / сотрудники ничего не делают , у меня есть фото и видео подтверждение этому ; никакой клиентоориентированности; какой то закон . О чем он ? Большинство ходит в грязных вонючих носках - и это по вашему санпин? Думаю давно у вас не было проверок и санпина, пора думаю ! Ужасное отношение , хамство ; безразличие . Удачи
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Возмущена обслуживаем в филиале в ТЦ Лондон Молл. Сегодня 5 июля во второй половине принесла джинсы на химчистку . Работало две женщины , одна из них Соловьева Светлана , вторая ?. Но думаю можно определить по смене . Вторая ? хамски общалась , смотрела на нас как «врагов народа», лицо как будто с вопрос «Че пришли», просто кошмар . категорично ответила «тут делать нечего , ничего не почистим». Ау руководство , мы в каком году и веке работаем ? Вы как обучаете свой персонал ? Позор вам !!! Впервые встречаю такое хамство . Удачных вам чисток . Пришлось ехать в Охта Молл, где всегда и обслуживалась . Лучшее отделение , сотрудники молодцы 👍🫶
Moda Marine Residence
Alanya · Управление недвижимостью
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный комплекс , живем и не нарадуемся ☀️☀️☀️
Atmeex
Санкт-Петербург · Системы вентиляции
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная работа , все понравилось , велючая Мастера Михаила . Рекомендую 👍