алиса а.
4
алиса а.
1
подписчик
2
подписки
101,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
19
Lapita Dubai Parks and Resorts
Сектор 5 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в отеле в июне 4ночи. Однозначно рекомендую , особенно в не сезон или комбинируя с другим побережьем . Теперь подробнее об отеле. Приехали 3 семьями с детьми по питанию все включено плюс парки (от 3х ночей в отеле безлимитно). Встретили бусами из цветов и приветственными напитками, полинезийскими интерьерами и видом на красивую зеленую территорию , что сразу произвело приятное впечатление и задало настрой на весь отпуск! Заселили сразу, за что большое спасибо, так как прилетели утром. Номера дали рядом , в одном корпусе, одной семье пришлось подождать. Номера очень приятные! Спокойно помещаются 2+2, если дети готовы спать на одной кровати. Мини бар за доп плату. Мыльно рыльные все по необходимости было. Спать было удобно и комфортно. Текстиль весь чистый. Чистота в отеле не вызывала вопросов, уборка хорошая. Был 2й этаж с видом на бассейн. В июне даже сидели там пару раз ночью. Еда в отеле. Завтрак хорошие, понравилось, что заказываешь блюда из яиц и их приносят по номеру столика, а не стоишь с тарелкой в ожидании. Все запомнили драники на завтрак - топ! Красная рыба была, если кому то важно. Кофе не понравился на завтраках, брали чай, но потом шли на лобби и там в кафе, в котором еще можно взять мороженое и коктейли, там брали кофе - холодный и горячий, можно на вынос. Там был ооочень вкусный кофе! Обедали в ресторане у бассейна - тут система по меню - сэт горячее блюдо+салат+десер, напитки . Что сказать? Только хорошее ! Порции огромные, меню разнообразное, качество приготовление и продукты качественные . У детей сет из детского меню. Мы брали на семью разные блюда - так было интереснее , попробовали все! Удобно , хорошая подача, обслуживание , не нужно бегать с тарелкой . Интерьер очень приятный. Заприметили одного официанта, он очень быстро работал . Потому что с другими иногда приходилось ждать дольше. Ужин - шведский стол - нормально в целом, без изысков. Обед нравился больше. Были в азиатском Аля карт по предварительной записи. Там тоже сет меню - вкусно, но не объелись , можно за доп плату до заказать . Между приемами пищи только кафе мороженое в лобби. Напитки до 23.00, можно взять пару бокалов перед закрытием и посидеть в кафе, мы так и делали, так как играли в настолки с детьми до поздна . Алкоголь нормальный, игристое есть. В детский клуб дочь ходила сделать аквагримм, по русски там не говорят , да и времени на большее не было. Старшие играли в футбол перед сном, один раз даже плавали в бассейне, но персонал сказал, что нельзя, бассейны чистят, в прочем как и почти везде. Парки - взяли билеты, их выдают на все дни, терять нежелательно , мы потеряли, нам выдали новые, старые аннулировали. До входов в парк довозит баги, удобно , брали сразу воду с собой, в парке ее не отбирали. Так как отдыхали в середине июня - в парки ходили после обеда (после 16.00) - самое оно! Народу почти не было, катались по много раз на одних и тех же аттракционах. В Риал мадрид попали еще представление, парни с мячами финты показывали и нашим подросткам давали пробовать. Дети в восторге от парков! Хоть они и не вау экстремальные, но было всего для всех возрастов. Младшие зависали в Лего. Аквапарк сладенький , но пол дня все равно в нем провели с удовольствием. Особенно младшие. Если бы парки начинали работу с 9/10.00, было бы удобнее. Мы этот момент упустили , лучше заранее брать расписание и планировать посещения парков с учетом их расписания по дням! Рядом есть неплохой аутлет. 12-15дирхам. Подростки зависли в найк на пол дня, пришлось покупать чемоданы на обратную дорогу, очень выгодно затарились. Очки, Дубайский шоколад, кроксы, еще какие-то бренды по интересам можно было найти, потом в Дубай Молл добрали , там есть все и даже больше 😁. На пляж не доехали, так как на пляж трансфер с большим интервалом ходит, у нас не хватило времени на это. Персонал в отеле приятный, услужливый . Оставили сумку где то, по камерам нашли вернули! В общем и целом отель произвел очень хорошее впечатление ! В нашем случае «все включено» было оправдано. Если бы ехали своей семьей, может быть полный или полу пансион был бы оптимальным вариантом, смотря какая разница в цене , но в компании так было удобнее. Надеюсь еще встретимся!
Jisco
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вот и наши дети побывала в этом «замечательном» кафе. 1 Звезду ставлю за обслуживание - Алим (прошу прощения, если все же ошиблась в имени) очень вежливый и внимательный к детям, подсказывает по составу блюд. 2 звезду за дизайн блюд, посуды, помещения. Все! На этом все! На вкус всю жутко сладко и невкусно. Дети расковыряли все десерты, есть не стали - не понравились. Мы попробовали, тоже не доели, так как не понравилось . Ну и конечно дорого! За эти деньги в Москве можно поесть гораздо вкуснее. Советую заранее обговорить с детьми , чтоб они не обнадеживались, сходить для фото, для галочки и бессмысленно пробовать все, ибо по вкусу плюс минус одинаково сладко
Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Всем привет, друзья! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле Port nature в Белек. У многих он на слуху и в онлайне полно обзоров и обсуждений, плюс он заселяет детей до 14 лет включительно (это мой вариант)и часто устраивает акции, где дети проживают бесплатно в номере стандарт! Поэтому на семью в начале раннего бронирования на него часто цена ниже, чем на аналогичные отели. Сразу скажу, что не фанатею от этого отеля, так как люблю новые, но в том году основным критерием была цена/питание/инфраструктура - поэтому он! В итоге ожидания и реальность совпали. Всегда было ощущение по фото, что отель неопрятный- так оно и есть. Грязь, мусор, отвратительная уборка, точнее ее отсутствие , нехватка свежих полотенец , пока не обратишься - не дождешься! У друзей на нашем этаже так же. А у других друзей в другом крыле все было нормально с уборкой . Итог! Главный минус - уборка и грязь в общественных местах! Второй минус - ушатаные номера. Толи в них не делали никогда косметику, толи их так убивает особой контингент отдыхающих. В коридорах и лобби мебель тоже под убитая Третий минус - душно! В помещениях душно и это только июнь! Кондиционеры не тянут. В номерах было нормально. Четверых минус личного характера - слабый алкоголь весьма посредственный и не импорт - мартини - какой-то вермут, аппероль не аппероль. Вино неплохое. Крепкие напитки мне не интересны. Коктейли - как повезет, то химоза, то сносно. Бейлис кстати тоже не Бейлис ! На этом экономят видимо в пользу виски и коньяка. Дальше плюсы Конечно работа службы гестов! Видимо проще сделать большую службу гестов, которые ходят интересуются как у вас дела и чем помочь, чем нанять больше уборщиц и официантов! Но они правда стараются , отправляют к вам в номер уборку, сушилку, если будет свободная. Нам так и не досталась, поэтому в отель за пол ляма лучше взять с собой веревочку. Конечно еда! Разнообразно, вкусно, наличие безлимитных постоянно работающих Аля карт делают ваш отдых максимально удобным и разнообразным . Блюда приносят ща пять минут, обслуживают моментально! Летом конечно жарко там обедать и ужинать. Но завтрак вполне комфортен . Подача, сервировка! Супер! Очень приятно, что не пускают людей в пляжной одежде, просят прикрыться. Паста станция огонь, дети в особенном восторге! Понравились обновленные локации - бар фламинго , открытые Аля карт. Концерты тоже плюс ! В целом концерты , гесты и Аля карт вытягивают минусы. Но тут кому что важнее. Пляж - места на лежаках достаточно, лежаки плотно друг к другу, заход редкий, Галька , не очень комфортно- но это Богазкент. Анимация. Днем были Активити , нас не интересовали , ничего не расскажу. Вечером если не концерт - то караоке или мото шоу или танцует кто то, мы не ходили, так как в это время играли с детьми в мафию или другие настолки. А вот после, сходили бы с удовольствием - да идти было уже некуда. В 12.00 город засыпает. И просыпаются только зомби из баров. В общем жаль, что нет дискотеки! Детская анимация была, дочка ходила периодически , но без фанатизма. Лабиринт на первом этаже радовал детей своим наличием, но такое там тоже все уже видавшее виды… А! Огромный плюс и респект отелю - это одноразовые сменные чехлы на сидения унитаза . Это идеально! Маленькие дети могут нормально сходить в туалет самостоятельно! Но в туалетах просто трэш порой - вода, туалетка, Салфетки, лужи. Я даже не выдерживала этой грязи и отправляла видео гестам с просьбой отправить персонал для уборки. Но иногда наблюдала, что кто то из тех, кто должен убирать, в телефоне копается. В отеле есть теннисный корт, баскет, простенький тренажерный зал, ворота для футбола на газоне (аккуратнее, можно напороться на поливательную систему- сын травмировал ногу). Так же горки -Подросткам спортсменам было чем заняться с утра до ночи! Хорошо что есть водные горки. Для детей не было детской площадки. Дети приболели отитом, причем из 8ми детей у 6х по очереди. Рядом аптека, все купили, сами справились, дома долечили. Ротавируса ни у кого не было - уже победа! В общем не могу однозначно рекомендовать отель, но зависит от альтернатив за эти же деньги. Если обновят интерьеры или хотя бы в этом году начнут нормально убирать в номерах и общественных местах - то можно смело ехать !
Simple You
район Коммунарка · Стретчинг
Сохранить
Март 2025
Была в новой студии на пробном занятии , это была моя любимая бачата! Я уже который год порывалась начать заниматься, но то студия неудобно расположена, то тренер не подходит, то класс в рамках фитнес клуба, где стоишь в 5м ряду и не видно зеркала! Тут оказалось уютно, небольшая комната, хорошо себя видно. Тренер - очень поиятная , пластичнаяя девушка. За одно занятие уже получилась мини связка и удалось даже немного расслабиться и кайфануть! Сама студия новая, с идеальным ремонтом и приятным интерьером, множеством женских мелочей, начиная от ватных тампонов, до прокладок и зубной нитки! Еше заинтересовали занятия в теплом зале, что то новое для меря, хочу попробовать. Надеюсь хозяевам удасться поддерживать заданный уровень и сервис , потому что я уже купила абонимет 😁