Пётр К.
5
Пётр К.
0
подписчиков
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тритон
Санкт-Петербург · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Май 2025
Старый грязный покрытый пылью Тритон Магазин действительно не для клиентов! 3 раза я приезжал сюда и все три раза получал отказ что нет на складе запчастей для лодок то у них коллективный отпуск последний раз вообще забрали выбранный товар и сказали что он не продается! Сайт компания не может сделать года 2! В telegram и WhatsApp отвечают в течении дня. И не факт что после подтверждения наличия товар будет! После гарантийного обслуживания нету предлагают самому отремонтировать. Хотелось поддерживать производителя но магазин делает все что бы к ним не обращались…
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Все закончилось не успев начаться, Выбираешь дату и время на сайте и в день визита тебе пишут что нет мастеров. Скорей всего это норма для этого заведения.
Рощино
городской посёлок Рощино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Красивый город! Но Провинция…
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Сентябрь 2019
Оставлял отзыв на другом сайте так его удаляли и писали что отзыв «заказной», короче Яндекс независимый так что..... Бомжатник самый настоящий, все правильно писали люди ниже про щели в двери про холодную сауну да и вобщем затертые диваны, не работающие замки на дверях и то что вас реально запирают на ключ как животных. В сауне было грязно и стоял ужастный запах!!! А в купель даже страшно окунатся даже увеличенное количество хлорки в ней все равно не спасал от запах!!!
Воздушный кот
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Март 2019
Покупал шары на день рождение 27.02.2019 с обработкой hi-float сегодня 18.03.2019 из 20 ти шаров только два упали, шары все время находились в квартире. Рекомендую!
Две Палочки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2018
Делал заказ с самовывозом, через 40 минут забрал, весь набор был заветренным как будто пол дня пролежал на прилавке
Рыбачок
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Ноябрь 2018
Большой ассортимент , наличие парковки у Окей», продавцы предлагают самые дорогие варианты, бюджетного ничего нету удилища и катушки от 3 т.р. Но обещают показать сертификаты на любую продукцию, неплохой магазин если разбираешься в рыболовных снастях)
Товары для рыбалки
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2018
Магазин ужасный, ассортимента нету! Зато можно купить детские игрушки и пульты для телевизоров!!