Константин Викторович
8
Константин Викторович
0
подписчиков
0
подписок
204к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
30
Студия Дарьи Гулиной
Йошкар-Ола · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Потрясающий массаж! Мастер Дмитрий знает своё дело, грамотно объясняет каждый приём. После первого же сеанса — невероятная лёгкость, будто гора с плеч. Всем рекомендую!»
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Сегодня делал развал схождения! Отличные ребята! Спасибо! P.S. в зале ожидания нахватает еще одного дивана для сидения.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Не приеду больше в данное место для поесть на авто. начиная от приема заказа до получения. Начиная с 5 минутного молчания на терминале, после долго не могли состыковать желаемое с действительным. от оператора понять не можем забила заказ или нет, верно поняла или нет. По 5 раз уточняем. в итоге в одном из заказов не пробили и следовательно не положили соус. Во втором комбо просили не двойной, но пробили и дали двойной. Первый раз столкнулся, что ночью нельзя заказать: - Демидас - Шримп рол Не знаю, как в других, выдают или нет, но сильно удивлен, это же не меню из завтрака. Как говорится 1 раз случайность, а 2 уже статистика. Делал 2 заказа один ночью, второй в обед.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Самая ужасная точка. Приехал, говорят касса у них не работает, идите заказывать в зал. Пришел в зал, никто заказ принимать не хочет, когда уже удосужился внимания, говорят у нас крыльев нет… Не тратьте время, лучше съездить в другое.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Теперь это не озон, а еще и деловые линии, 5post и прочие компании! Если хотите стоять в очередях, вам именно сюда! От озона тут ничего нет. Дикие очереди, где стоит на морозе по 30 минут! Лучше закажите в другую точку
Autodoc.ru
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2022
Огромное спасибо Осипову Леониду! Так вышло, что на автомобиль понадобились запчасти, а я полный ноль в этих делах. Обратился к Леониду, на что он с радостью помог подобрать запчасти по списку на бумажке, где нет артикулов и прочей информации. На мой взгляд, единственный заинтересованный в работе менеджер.
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2021
Не знаю как они работаю в других городах, но в СПБ делают разводняк на доставку по городу! хотя терминал есть в 5 минутах от дома! Нахожусь на ЮГе СПБ, груз почему-то приезжает на парнас!!! Это другой конец города! Уже не первый раз! приходится звонить, просить, чтобы отправили на тот адрес, который указан в накладной!! ------------- Летом заказал отправку мотоцикла от адреса, до адреса! Оператору сообщил, что будет мотоцикл, его нужно ЗАБРАТЬ, УПАКОВАТЬ, ЗАГРУЗИТЬ и отправить! Помимо того, что приехали забирать после 20:00, а было обговорено на 13:00, так еще и приехал один водила, который ничего не может сделать!!! Кое как закинули за час (спасибо прохожим мужикам)! весь испачкался! так еще и оказалось, что ему нечем закрепить байк!!! Пришлось выгружали обратно! Это просто ужас, а не компания!!!
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Приятное и уютное место