Марина Н
2
Марина Н
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нова-отель
Анапа · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отдыхала в этом году с семьей в отеле.хорошее питание, ( дети кушали все) номера убирали каждый день, бассейн чистый теплый. Вечером очень приятно попить чай в номере, в кафе можно купить пироженки к чаю. Спасибо руководителю за хороший отдых Советую для отдыха с семьей