Тима К.
3
Тима К.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Орхидея
СНТ Кубань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самый ужасный шашлык! Вместо мякоти подсунули пашинку и то пережарили, салаты не свежие !не советую это место !