Виктор Афанасьев
13
Виктор Афанасьев
2
подписчика
1
подписка
325,1к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший врач Цыбин А. В, Приняли вовремя. Цена консультации не кусается. Спасибо!
Лютик
Сертолово · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин. Довольно часто покупаю здесь цветы. Всегда продавцы идут навстречу моим пожеланиям. Спасибо!!
ВкусВилл
Сертолово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда покупали вареники с картофелем и зеленью, были вкусные. Купили 27 августа - зелени нет, половина вареников без начинки. Получается, что отдали 245 рублей за тесто.Р.с. Позвонил на горячую линию: дали на эту сумму бонусы. Спасибо.
Дюны
Сестрорецк · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Хорошее лечение, внимательный персонал, отличное и разнообразное питание. Очень понравилось.
Fix Price
Сертолово · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое продавцам и кассирам. Забыл товар в корзине, вернулся через три часа и мне всё вернули. В этом магазине доброжелательный и отзывчивый персонал. Магазин находится : Свирская д 1
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня был магазине ВкусВил, к моему великому сожалению я не смог купить выбранный заранее товар (пастила с клюквой), хотя я положил её в корзину (в телефоне). Мне её не продали со скидкой. До этого я всегда покупал товар и не каких проблем не было. Менеджер Ольга Алексеева в очень недоброжелательном тоне отказала мне в покупке со скидкой (только онлайн). Мне 78 лет, могли бы проявить элементарное уважение к возрасту. Магазин находится в Новом Сертолово, Свирская ул 3
Булочная Ф. Вольчека
Сертолово · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё нравится. Спасибо!
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший супермаркет. Однако охрана не на уровне. Поменяли охрану, но всё на том же уровне. Злость, грубость, во всех людях видят воров.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Часто посещаем этот ресторан. Всё отлично. Спасибо!
Приморье
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Санаторий, как будто в 70 тые. Питание нормальное, но плохо организовано. Вобщем грустное воспоминание. Единственное светлое воспоминание - уборщица Надя, которая обслуживала наш номер.