Светлана Анискина
6
Светлана Анискина
0
подписчиков
0
подписок
295,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Алтайский краевой кардиологический диспансер
Барнаул · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо всему персоналу отделение КООКС, лично врачу, Мартыновой Ольге Викторовне. Анискина С. А. Спасибо всем, кто делал мне кардиографию.
Аптека
село Усть-Иша · Аптека
Сохранить
Август 2023
В эту аптеку хочется ходить, там работает наша, Катя, какая она внимательная, добрая, поможет советом, предложит препарат, который лучше подходит для лечения, вобщем, меня всё устраивает.
Берёзка
село Усть-Иша · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Август 2023
Это наш магазин, предприниматель, Дерябин, продавцы очень внимательные, отзывчивые, помогут с любым вопросом. Выражаю им свою благодарность.
МФЦ Мои документы
село Усть-Иша · МФЦ
Сохранить
Август 2023
У нас приезжают из с. Красногорское, все специалисты хорошие, всегда всё объяснят, собирут документы, помогут советом, спасибо им за это.
Ozon
село Усть-Иша · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Я ещё не делала заказ, но мне очень понравилось, как сделан пункт, есть примерочные, приветливая девушка, конфетки, отлично.
Барнаул
Барнаул · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2023
2 марта, приехала рано, чтобы уехать в Горный-Алтайск, на 8-20,но автобус, отменили, взяла билет на 9-10,но и этот рейс был отменен, только на 10-20 уехала домой, очень было не удобно, а были люди, которые ехали дальше Горного, но это никого не волновало. Не понравилось, хотя нужно сказать, что такое произошло впервые, думаю что больше такого не произойдёт.
МБУ ДО Детская школа искусств № 2
Новоалтайск · Школа искусств
Сохранить
Январь 2023
Не знаю, как подробно написать, но мне очень нравится водить туда внучку, она ходит с радостью, а это самое главное.
Три слона, офис
Барнаул · Оптовая компания
Сохранить
Февраль 2022
Купили шкаф платянной прошло 3 года, выпадают двери, какой-то кошмар. Не умеют не брались бы за производство.
Мария-Ра
село Красногорское · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший был магазин, очень много было скидок, а сейчас стал обчный магазин, где иногда делают скидки.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Была в этом магазине, хороший, но маленький, продукты выгружают прямо в магазин, когда попадаешь в привоз, весь магазин завален продуктами, ни где не пройти.