Мария Д.
3
Мария Д.
2
подписчика
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
OnlyWow!
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю этот салон, мне нравится все, начиная от входа. Есть зона ожидания, светлая, приятная, вам всегда предложат чай/кофе/воду. Можно даже взять зонт, если вдруг пошел дождь, а вам нужно идти. Делала в салоне стрижку, мастера-стилисты выслушивают пожелания и дают рекомендации по уходу. Регулярно посещаю косметолога, нравится, что все манипуляции мастер описывает и комментирует, что и почему делается. В салоне в Микрогороде так же отличные специалисты высокого уровня, к которым хочется возвращаться. Салон рекомендую)
Точка стиля
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Делала маникюр-все аккуратно и качественно. Спасибо