Вячеслав Лямин
8
Вячеслав Лямин
1
подписчик
0
подписок
87,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Нет банковского терминала, сотрудники хамоватые.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все вкусно и быстро!
Mood Living 45
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Спасибо огромное! Апартаменты даже сделали апгрейд и дали с террасой. Все новое, чистое, работает отлично, пешком до Бурж Халифа и Дубай Молл 30-35 минут. Ребята даже сделали набольшую вечеринку у бассейна в новогоднюю ночь, откуда было видно и шоу Бурж Халифа и шоу около колеса обозрения. В следующий раз только сюда.
Renty
Объединенные Арабские Эмираты · Прокат автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо, аренда без проблем, машину подали даже раньше. Авто в отличном состоянии!
Сердце Природы
муниципальный округ Заречный · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично, домик чистый, новый, баня прям внутри. Рекомендую!
В Теме
Самара · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Приятная, чистая гостиница с новыми номерами и вежливыми администраторами. В Самаре тяжело найти нормальную гостиницу, но эту однозначно рекомендую. Если расширить выбор завтраков, будет вообще прекрасно
Car city
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Хорошая мойка. Моют не на скорую руку, а качественно. В подарок почернили колеса
T&S Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
С кальянами обычно не везет, но здесь всегда забивают идеально. У нас даже возродилась культура кальяна) не курили несколько лет, а сейчас, как раньше кайфуем от вкусных, дымных кальянов. Цены демократичные, ребята очень дружелюбные 👏
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Понимаю, что отели сейчас стараются экономить на всем, но как можно настолько пренебрегать состоянием номеров? Плюсы есть: - вежливые сотрудники - неплохой завтрак - удобное расположение. Но минусы: - очень «уставшие» номера (из окон дует, стены все в пятнах, душ, в который без тапочек заходить очень неприятно) - шумоизоляции не существует в целом. Во входной двери было отверстие, которое просто заклеили) это даже смешно. Когда кто-то проходит мимо, ощущение как будто в 50см от тебя. - ну и самое классное, что в душе просто закончилась вода. В умывальнике есть, а в душе - нет. За не самый низкий ценник будьте готовы стаканом набирать воду из умывальника. Это забавно, но не рекомендую. Когда спешишь - крайне неудобная история. Если коротко, рассмотрите другие отели
Анклс
Тула · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Антоха - профессионал, который горит своим делом! Новый салон очень приятный: интерьер, удобное расположение, наличие парковки. Антоха стрижет, как обычно, мастерски Ждём кофе-машину)