Ангелина Кузьмина
2
Ангелина Кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дента-Л
Чебоксары · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме у Валерии Игоревны, это врач, с которой было вообще не страшно лечить свои зубки, боли во время лечения вообще не почувствовала. а результат после лечения вообще ВАУ, не отличить пломбу от зуба, как будто всегда таким красивым был, и на нем вообще не было кариеса👍