Амина А.
3
Амина А.
1
подписчик
1
подписка
2,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Diamond life
Майкоп · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Посетила ломбард, осталась довольна. Сотрудники вежливые, всё подробно объяснили, без навязывания услуг. Процедура оценки и оформления прошла быстро, никаких сложностей не возникло. Условия прозрачные, процентная ставка понятна, лишних платежей не было. В целом — надёжное место, можно обращаться.
Свежабзэ
хутор Гавердовский · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2025
Вчера я посетила кофейню «Свежабзэ», и впечатления остались исключительно положительными! Это место моментально привлекает своим уютом и атмосферой. Я заказала для ребенка лимонад,в итоге он был идеально приготовлен — насыщенный вкус с легкой кислинкой! Ребенок остался в максимальном восторге. А время приготовлнния напитков занимает 2-3 минуты,что не может не радовать! Отдельные оды могу спеть их прекрасному Бамблу (с гранатом я вообще пробовала впервые!). Персонал оказался очень приветливым и отзывчивым, быстро получили ответы на все вопросы и помогли с выбором. Здесь явно знают, как порадовать своих гостей. Советую всем заглянуть в «Свежабзэ» — это идеальное место для утреннего кофе или вечернего посиделок с друзьями. Я определенно вернусь!
Дольче
хутор Гавердовский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сегодня я посетила вашу пекарню и, к сожалению, осталась крайне разочарована. Во-первых, обслуживание было очень медленным: сотрудники явно не спешили и не проявляли заинтересованности в быстром выполнении заказа,также сотрудники пекарни не продублировали заказ и в итоге прождав 45 минут мы получили не все напитки. Ребенок остался без напитка и расстроенный. На просьбу выполнить дополнительно заказ,сотрудники ответили отказом,пояснив,что они закрыты,хотя время позволяло выполнить им небольшое пожелание. И предложили решить проблему стаканчиком и поделить один напиток на двоих детей. Во-вторых, меня немного обескуражило отсутствие такта. Мало того,что мы прождали свой заказ неимоверно долго! Считаю,что потратить 45 минут на приготовление 6 напитков-это ну очень долго,с учетом того,что зашедшие после нас люди получали свои напитки моментально,так нам еще пригрозили. И сказали приходить раньше,а не за 5 минут до закрытия. Хотя мы пришли за час до их закрытия. И в-третьих, это продукция, которую они продают, далека от ожидаемого качества. Недавно была приобретена выпечка в коробках, которая, по вашему описанию, должна была быть свежим,а на деле оказалась чересчур сухой и с неприятным привкусом. А про появившуюся на выпечке плесень можно писать просто отдельный отзыв. Я была очень разочарована общим уровнем обслуживания и качеством продукции. Надеюсь, вы примете меры, чтобы улучшить ситуацию, так как пока я не вижу причин вернуться в вашу пекарню. Обучайте свой персонал был вежливее с клиентами.