Елена Н.
2
Елена Н.
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Trifit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2020
Очень мне нравится. Я хожу в TRIFIT с сентября. У меня есть друзья, которые здесь занимаются дольше. Что касается самой студии, отмечу, профессиональные тренеры, приветливый и отзывчивый персонал, хорошие тренажеры, много места, чистая душевая. Есть массажный кабинет, периодически хожу. Впечатления положительные.