Олеся Дашковская
9
Олеся Дашковская
1
подписчик
0
подписок
221,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
60
Doggo
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Записалась как мне сказали к топ мастеру по чихуахуа! Благополучно привезла к 11 утра свою собачку, показала фото работы как я хочу, пояснив, что лишь в ушках изнутри постичь покороче. Озвучили время 2 часа, что сразу меня удивило. Так как ногти стричь не нужно и верх тоже только вычес попросила. Вместе с нами стригся мальчик чих . Каково было моё удивление когда я пришла раньше и застала как отдают мальчугана с выбритый клоками грудиной. Хоть собака не моя, но расстройство хозяев меня заставило жутко понервничать. В тот момент вынесли и мою «красотку», это было в разы хуже того мальчугана! Я думала , что рыдание мое продлится сутки. Такой общипанной как лысую кошку свою собаку еще никогда не видела! Шок это не то слово, я даже ругаться не смогла, если честно. Подготовились к весне , огромное спасибо компании! Желаю вам процветания и чтобы никто более не привел своего питомца в ваш салон! Я редко пишу отзывы, но сейчас была вынуждена это сделать, только лишь для того, чтобы обезопасить бедных питомцев и их хозяев от стресса и шока. Фото на скамье прикрепляю - это фото предыдущей работы стрижки нашей собачки в другом салоне, к сожалению в другом городе. Последние вы и сами все поймете….слезы да и только ….даже слов нет.
Rose Rayhaan by Rotana
Sector 3 · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Я долго не думала с выбором отеля. Потому что очень люблю эту сеть. Оказалось, что не прогадала. Приехали всего на 4 ночи отмечать др супруга. Сервис, питание, чистота-всё на высшем уровне. Все очень доброжелательные, помогали, отвечали на все вопросы, как добраться, что и где купить… Но есть одно НО - номера уже требует ремонта, разочаровали грязные окна-на высоком этаже не было возможности любоваться видами.
ТиБон
Самарканд · Бар
Сохранить
Июль 2025
Место отличное, еда и подача супер! Пробовали лимонад, салат цезарь, сырный суп, суп с колбасками. Но для Самарканда дороговато.
Turon Lux
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель выбирали по принципу - обязательно бассейн! Номер брали семейный, большой 50кв.м. Номера не супер чистые, староватые уже. Бассейн отличный, нет запаха хлорки. Купались с утра до вечера, можно круглосуточно. Единственный минус -это завтраки, однообразные, мало фруктов, приходилось просить греть еду, а также то пожарить яйца, то подрезать арбузы и дыни …чувствовали себя попрошайками, если честно. Рядом есть магазины, много хороших кафе и ресторанов. До площади Регистан примерно 4км.
Сиабский фермерский рынок
Самарканд · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Базар отличный, есть что купить, вечером подешевле всё. Но есть один жирный минус-дети наученные побираться, хватают за руки, тянут малышей и попрошайничают жестко.
Согдиана
Самарканд · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютный ресторан, живая музыка, прекрасное исполнение. Очень вкусный наполеон! Но вот грибной суп пюре не понравился, если честно-не наваристый оказался.
Karimbek
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный аутентичный стильный ресторан! За пол часа до видели прекрасное шоу выноса огромного подноса люля кебаб в сопровождении танцев, музыки и песен. Вкусные блюда. Немного дороговато для Узбекистана
Великая мечеть Чамлыджа
Ускюдар · Мечеть
Сохранить
Май 2025
Огромная, светлая, яркая, новая мечеть. Совсем мало туристов, больше местных. Парк вокруг мечети вообще отдельное чудо-есть много мест для отдыха, детская площадка, много зелени, цветов, беседки.
Кафе-ресторан Seven Hills
Фатих · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Сам ресторан дороговат, но достаточно заказать что-нибудь из меню и вам открывается прекрасная крыша, где есть воз со делать покормить чаек. Но здесь могут быть и сюрпризы в виде фекалий падающих с неба 🤣. Зато фото выходят прекрасные с удивительным видом на Айя Софию в сопровождении крылатых.
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Отдавала в химчистку меховые авто накидки. Сразу пояснили, что они черные-наглядно мы не увидим разницы, но запах станет свежий и внешний вид лучше. Вычеса не делают-это плохо.