Алена Сидолако
5
Алена Сидолако
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Спарта
Армавир · Ритуальные услуги
Сохранить
Март 2026
Сотрудники вежливые, подробно проконсультировали, благодарю за помощь в трудный момент. Очень большой ассортимент, удобно что все в одном месте. Решили, договорились за нас по всем вопросам и услугам транспорта, ритуальных процедур итд. Рекомендую эту организацию
Мой доктор
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Проходила обследование в этой клинике. Делала КТ с контрастом. Спасибо специалисту, который проводил обследование. Процедура "не из дешёвых", тем более причина для ее проведения ни самая простая. Сначала была неразбериха с записью : оформили на одну дату, вечером позвонили из клиники и отменили прием, предложив на неудобное для меня время. В результате после моего отказа вообще проводить обследование в этой клинике, вернули ранее запланированную дату .... Как-то всё не организованно. Пришлось из одного здания в центре ездить на второй адрес клиники для уточнения и обратно... По факту, после обследования опять-таки в одном месте вновь пришлось ехать в другой корпус клиники, чтобы получить разъяснения от врача( Вишнякова Д.В,) Доктора мне рекомендовали, но встретившись с ней, была крайне разочарована. На мою просьбу немного разъяснить доступным мне языком все термины в ее заключении, врач, даже не предложив присесть, ( хотя обратилась в период сильных болей) сказала, что для этого мне необходимо иметь медицинское образование.... Далее она пояснила, что все расписала в заключении... Ни в коем случае не по рекомендую делать КТ в клинике Мой Доктор, тем более у Вишняковой Д В. Может она и хороший специалист, но общение с пациентами играет не последнюю роль , тем более, что клиника предлагает коммерческую форму услуг.
Лазурный Берег
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В этом году решили вновь приехать в "Лазурный берег", надеясь на изменения, которые обещало руководство отеля. Сложная ситуация с морем не пугала. Приятные акции и бонусы сыграли свою роль. Очень удивила анимация! Ребята зажигали на все 100%!!! Как всегда чистая ухоженная территория, теплый бассейн, отличный номер. В прошлом году промежуточная линия очень хромала! Спасибо руководству отеля за внесённые изменения. Блинчики, крылышки и овощи с гриля, наггетсы, картофель фри, свежие овощи и фрукты... Чебуреки просто огонь! Но.... Чего не скажешь о шведской линии...Скрэмбл и салаты с яйцом серо-зелёного цвета! Пюре тоже серое, комками или совсем растекается по тарелке... Жареное мясо разваливается, словно вареная каша... Салаты из подпорченых овощей . На ужин выставляют то, что не съели в обед или завтрак ... Даже сливочное масло подаётся не в отдельных порционных упаковках, а нарезанное от большого куска, слипшегося на тарелке... Все выглядит максимально не аппетитно! Еда хуже, чем в самой дешёвой столовой!!! Так испортить продукты- ещё надо постараться! Выручала выпечка и промежуточное питание. Официанты и администратор, как могли, сглаживали ужасное впечатление. Мы не капризные, изысков за эту оплату не ждали, но питание привзошло все наши самые плохие ожидания! На третий день очень захотелось увидеть руководителя шведской линии. На вопрос( как выяснилось Максиму Сергеевичу), будет ли что-нибудь меняться и пробует ли он сам эту еду, он небрежно ответил:"Нет!" С недовольным лицом, что его побеспокоили, демонстративно повернулся спиной и пошел в другую сторону, не дослушав даже наши вопросы! Мы гости или навязчивые "прилепалы"? Осадок остался очень неприятный, при этом почувствовала даже неловкость перед своими родными... Такое принебреженние к гостям при такой не эстетичной шведской линии. Хотелось бы, чтобы руководство более ответственно выбирало персонал( тем более на руководящие должности).В конце июля планировали в Вашем отеле отметить юбилей( собиралась группа 16 человек с бронированием домиков). Теперь однозначно выбрали другое место, где гостям всегда рады! Очень жаль, что"Лазурный берег" так и не стремится поднимать уровень до 4 Отдыхали в сентябре. Отличная шведская линия, чего не скажешь о промежуточном питании. В кафе пиццы мы ее за весь отдых так и не увидели. Нигде нет бутилированной воды. С малышом бегать на пляж и к бассейну со стаканчиками сложно. По всем спорным вопросам приходилось обращаться в отдел качества отеля. После нестандартной ситуации в зоне бассейнов, менеджер Оксана очень компетентно и доброжелательно уладила всю ситуацию. В дальнейшем она даже уговорила нас продлить отдых в отеле. Огромное ей спасибо за индивидуальный подход к каждому гостю! Отдельное спасибо руководителю отдела размещения Елене Александровне и Ирине( рецепшн)! Спасибо управляющей отелем за такую команду! Благодаря им хочется вновь вернутся к вам, чувствуя себя желанными гостями! Отличный песочный пляж на первой береговой линии. Очень большая зелёная территория, аквагорки, много детских площадок.Отель комфортный для отдыха с детьми. Огромная просьба организовать гостевые комнаты при заезде-выезде!!! Очень мало места на ресепшене и нет условий для детишек и пожилых людей при оформлении в отель. При долгом ожидании номеров и большом заезде негде даже присесть! В остальном отель рекомендую. Надеемся вновь на встречу в следующем сезоне.
Железнодорожный вокзал
Анапа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Очень не комфортный вокзал. С чемоданами и малышом на руках подниматься на второй этаж практически не возможно. Очень грязно... Подъезд автомашин также не удобный.
Alean Family Doville
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Частые гости в сети отелей Alean. Довиль, как всегда встретил очень гостеприимно! При заселении учли все наши пожелания( отдельное огромное спасибо руководителю отдела по работе с гостями)! Большая красивая территория с минизоопарком( хотя в этом году белочек так и не увидели). Шикарный выбор еды на шведской линии! Блинчики на "промежутке"- это отдельная сказка! Пицца, паста- низкий поклон парням- поварам! Очень внимательные и ответственные горничные. Жаль, что не работали в спа каскадные чаши! Это одна из фишек отеля. Не увидели в этом году в спа и капающего льда, к сожалению... Приезжали на клубничный фестиваль. Немного были разочарованы. В прошлом году этот фестиваль просто ошеломил нас!!! В течении дня практически не было ощущения этого праздника. На пикнике очень скудный выбор фруктов( хотя в прошлом году изобилие и разнообразие ягод было просто чудесным!) Очень порадовала вечернее представление( в отличии от дневной анимации). Сыну( подростку, как всегда, очень нравилось проводить время в клубе. Тем не менее, обязательно сюда ещё вернёмся, хотя не будет подстраивать свой отдых под фестивали. Спасибо отделу по работе с гостями за очень радушный прием!!!
Лекарь
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Комфортная обстановка в клинике. Время записи на прием точно совпало со временем посещения( без задержек). Обращалась ща консультацией к онкологу Снежковской Александре Юрьевне. Врач, как говорится " от Бога"!!! Очень внимательно выслушала. Провела тщательный осмотр, предварительно ознакомившись с уже имеющимися обследованиями. Доступным языком все разъяснила и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Выдала заключение в письменном виде. Успокоила и поддержала во время разговора. Огромное ей спасибо. Очень доверяю этому доктору, т. к ранее уже у нее наблюдалась.
Alean Family Sputnik
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный отель!!! В августе были уже 15 раз в сети Alean, но Спутник вне конкуренции!!! Огромная зелёная территория, первая береговая линия с отдельным собственным оборудованным пляжем. Вкуснейшая выпечка и множество соков, коктейлей, напитков!!! Шикарная шведская линия с разнообразным питанием!!! Отдельное спасибо поварам на открытой кухне. В промежуточном питании тоже всегда есть чем себя побаловать. Спа Центр - это отдельная территория восторга! 5 саун, а в холодное время года джакузи и крытый бассейн для малышей. Горячая вода круглый год в основном бассейне. Отдельное спасибо парням спасателям, которые все время мониторят территорию купания. Везде заметна охрана. Чувствуешь себя абсолютно безопасно . Анимация для взрослых и детей весь день чем-то увлекают всех гостей! А какие пикники и тематические дни!!! Несколько лет отмечаем в отеле Новый год и дни рождения. Каждый раз анимация и повара удивляют чем-то новеньким. Все работники здороваются и улыбаются при встрече. Всегда учитываются пожелания при размещении. Огромное спасибо управляющим и руководителям отдела качества и размещения за Вашу дружную команду!!! В отель вновь и вновь хочется возвращаться, ощущая себя желанными гостями! С нетерпением ждём очередной встречи на Новогодних праздниках!