М
Михаил Ш.
М
2
Михаил Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Данко
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличный врач-ортопед! Обратился к Иванову Антону Ивановичу в клинику Данко , нужно было ставить коронку на передний зуб. Очень переживал, что будет заметно. Доктор подбирал цвет в несколько этапов, всё идеально подогнал — сейчас даже не отличить от своих зубов! Работает аккуратно, внимательно, с душой. Никакого дискомфорта, всё комфортно и безболезненно. Спасибо Вам большое за мою красивую улыбку!