Алевтина
14
Алевтина
7
подписчиков
1
подписка
6,9м
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
82
Городок Паровозиков
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Чудесное место для детишек. Моему сыну 5, он не хочет уходить из городка. Чисто, аккуратно, дети под присмотром. Вам надо по магазинам, на свидание или просто устали от вечно ноющего отпрыска? Городок паровозов и пара часов покоя вам обеспечено.
Setl Group
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Июль 2025
Трижды была в данном офисе. При бронировании, оформлении и покупке квартиры. Места, конечно очень много. Все чисто, красиво, сияет. Персонал вежливый. Все делается удобно и быстро. Молодцы, что скажешь.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Иногда захожу обедать или завтракать. Быстрая отдача и вкусно)))) Есть неплохие акции на обед. Но жарко. Слабый кондиционер. И очень грязные, в жирных пятнах диваны.. Иногда неприятно садиться.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сложно, но возможно забронировать столик. Популярное заведение, с громадным количеством людей. Даже придя ко времени, пришлось подождать. Шумно, но в целом, нам особо никто не мешал. Для поговорить по душам, место, конечно не подойдёт. Теперь о плюсах. Быстрая, отдача блюд для такого потока. Приятный, осведомленный официант. Вкусно!! Действительно вкусно. Блюда интересно оформлены. И очень классное музыкальное сопровождение для нас 40 летних. Все время было желание начать дискотеку. Еду мы слопали и даже сфоткать не успели.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Быстро, относительно дешево, все делают вовремя. Большое помещение. Врачи толком не осматривают. Все для проформы. Не очень удобно записаться и большие очереди.
Ломоносовская гавань
Ломоносов · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Вид просто фантастический. И наверное будет интересно мальчишкам лет 4-8, посмотреть на кораблики. На этом все. Посидеть негде. Набережной, как таковой нет. Плюс заброшка, в которую спокойно могут залезать подростки и дети.
ПхалиХинкали
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее местоположение. Очень милый дизайн. Прохладно (важно при нынешней погоде). На этом все. Абсолютно неорганизованный персонал. Просто квест - вылови официанта. Еда на троечку. Особенно смущают, очищенные от кожуры и безвкусные огурцы в салатах. Ну и именно в этом филиале стал чай.. Которым я обожгла полость рта, потому что никто не предупредил, что он кипяток. Мне даже в голову не могло придти, что у чая с молоком и мороженым может быть такая температура.
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Периодически хожу в данное заведение. Тк удобное расположение на остановке. Действительно уютное помещение, много столиков, вкусный кофе. Но уже не впервые проблема с выпечкой. Сегодня миндальный круассан.. Которым можно было забивать гвозди. Абсолютно сухой внутри и твёрдый как кирпич. Подошла к девушкам за стойкой. Но вместо извинений получила рассказ, о том, что это нормально. И его просто надо было разогреть. Так в чем проблема, чтоб перед подачей подготовить продукт? Дело в том, что это мой любимый круассан. Беру его везде. Обычно мягкий, воздушный с обилием крема внутри. Ну и кофе, если человек собирается сидеть в зале.. Можно отдать в чашке, а не в стакане. Очень разочарована. 600 руб.. А удовольствия ноль. В первую очередь отношением персонала.
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
О этом чудесном месте я могу слагать оды. Елагин прекрасен в любое время года. Чистота, красота, уютно. Лучшее место для прогулок в компании и в одиночестве. Радует наличие зверюшек. Вкусные пышки, любимые с детства. Ну и, конечно совершенно ручные белки и синички. Чувствую себя кажлый раз Болоснежкой)
Почта банк
Петергоф · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Мало народу. Приятное, вежливое обслуживание. Все быстро, понятно и доступно. Давно знаю этот банк. Неизменно радует