Алла С
2
Алла С
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Совяткины
Омск · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность клубу "Совяткины" и лично Елене Евгеньевне. Сын ходил на занятия по подготовке к школе. Ещё после первого пробного занятия ребёнок сказал, что это лучшее где он был)) и с таким удовольствием прошёл весь курс. Занятия были индивидуальные и это позволило делать упор на нужные предметы. Благодаря профессионализму Елены Евгеньевны мы получили отличные результаты! Желаю Вашему клубу успехов и процветания!