Ekaterina N.
6
Ekaterina N.
2
подписчика
2
подписки
509,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Гури
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неплохое место, в целом вкусно готовят. Не понравился только гурийский пирог с зеленью и сыром: он был безвкусным. Зато очень понравились барабулька и торт «груша-горгонзолла». Хачапури тоже был вкусным. Единственное, сели неудачно — напротив выхода на веранду. День был прохладный, двери часто оставляли настежь, из-за чего мы немного замерзли.
Елена
Абинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Хороший продуктовый магазин. Ассортимент приятно удивляет разнообразием товаров. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором. Удобно, что есть магазин рядом с домом.
Где-то лето
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2025
Готовят в целом вкусно, заказывали томленое мясо с пюре, мне понравилось. Приятный прохладный молочный коктейль. Из минусов было лишь то, что в жару там нечем было дышать и соответственно было очень жарко в помещении.
Патрон Сервис
Луганск · Оргтехника
Сохранить
Август 2025
Первое обращение в данную организацию было не очень приятным. При обслуживании принтера улучшений печати не было. Второе обращение очень порадовало, попался грамотный специалист, который смог докопаться до истинной причины проблемы моего принтера и решить её. Спасибо большое!
Газпромнефть
Бургинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Большие очереди, туалет не работает.
Пирожки и пышки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Ужасный опыт, вонючие пирожки. Не зря посетители перед нами выкинули пирожки в мусор. Мой отправился туда же. Кофе у них тоже так себе.
Ozon
Донецк · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, удобно забирать заказы. Спасибо сотрудникам)
АЗС № 16 Луганскнефтепродукт
Луганськ · АЗС
Сохранить
Март 2024
Хорошая заправка. Чисто. Есть небольшой магазин, можно попить кофе. Так же имеется банкомат, что тоже приятно. Жаль только туалета нет для клиентов)
Mejdy Bylok
Донецк · Кафе
Сохранить
Март 2024
Время от времени заезжаем с мужем полакомиться фастфудом. Роллы и шаурму не плохие делают, пиццу не пробовали у них, а фаворитом является - Биг Бургер Бекон. Муж не любит говядину в бургерах, но в этом, сказал, очень вкусно. Повар молодец 👍
Fix Price
Донецк · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров.