Людмила Макарина
2
Людмила Макарина
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орбита-2
городской округ Солнечногорск · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Была в санатории четыре года назад, тогда понравилось. Сейчас к сожалению стало гораздо хуже. Питание ближе к столовой и порции очень маленькие. На третий день проживания в коридоре номера с потолка полилась вода. Аварию ликвидировала в течении четырех часов. В аптечном пункте нет даже активированного угля. Бар закрыт был. Магазинов и аптек поблизости нет. Если заболеешь ,лечить тебя здесь не будут, лекарств нет. Из положительного наверное, процедуры и развлечения по вечерам. Красивая оранжерея, цветы у корпуса, в парке надо наводить порядок, впечатление запущенности... Вобщем и сама больше не приеду и другим не посоветую.