Фёдор М.
11
Фёдор М.
15
подписчиков
0
подписок
533,8к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
8
Автолок
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Ребята знают свое дело, делают красиво и качественно, всем советую, адекватные деньги за крутую работу
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
В целом какая может быть оценка если заказ везут более 4 часов
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Джама, профессионал своего дела, всегда на высшем уровне, очень доволен стрижка каждый раз
Черёмуха
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное место, вкусный кофе и качественная еда
Остров сокровищ
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось, ребята действительно знают что делают🌟
Sugar bistro
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно, качество блюд на высоте! Сервис огонь! Но очень мало место , все друг на друге, особенно столик у входа и столик у стойки хостес
ММКЦ Коммунарка, ЦАОП, онкологическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное отношение сотрудника на регистратуре , по фамилии Мальцевой , оскорбляет людей, отвратительное отношение к пациентам пришедшим в это учреждение
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное место , еда просто невкусная. Темпура сэт - начинки в сэндвичах нет, в роллых угорь воняет тиной Остальные блюда даже говорить не хочется Обслуживания ноль, некомпетентный менеджер и официант. Не тратьте свое время и нервы
Этно-кафе Татарская Сказка
Касимов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное заведение , хотя чего ожидать в этом городе Обслуживал молодой пацан, половину заказа перепутал, подходил постоянно переспрашивал , в итоге сначала принес все блюда , в самом конце напитки , 2 блюда и один чай в итоге забыл , мы даже ждать не стали и ушли Кухня отвратительная , максимально невкусная столовка , никакой татарской кухни там нет Гретые, безвкусные манты Азу -это пересоленная картошка и мясо с огурцами Бульон куриный-просто курицу в воде помыли , никакого навара Лагман- это переваренные макароны Хлеб со смальцем - просто холодные хлебные корки Было много блюд и они все ужасные , кроме конской колбасы Пожалуйста, не приходите в это заведение, не портите себе настроение, пне жаль жителей этого города , из-за отсутствия нормального заведения
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Официантка милая, обслуживание супер По кухне так себе ( В Хачапури неравномерно тесто и начинка распределена , сыр очень кислый и соленый В хинкалях жаренных не было сока и соус жутко пересолен Чекмерули-цыпленок хороший, сочный, но без чеснока и специй Салат цезарио норм Наполеон- коржи топ , но крем на троечку(