Денис К.
6
Денис К.
1
подписчик
0
подписок
361к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Все обедают Na Kuhne
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место!!! Завтраки бомба👍👍👍
AutoStyle
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю признание и уважение ребятам!👍 Клиентоориентированность,качество выполненных работ,все на высшем уровне!)
Детский сад № 73
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Великолепный сад!! Ходил в этот сад в свое время,и отдал в него свою девочку)) Максимально разнообразное развитие детей! Каждый день что то новое. Планетарий,филармония,бассейн,конструирование… Дочь ходит с большим удовольствием! Это все заслуга воспитателей и заведующей!! Большое спасибо коллективу🫶 Нижайше кланяюсь 💐🫶
Магнит
городской посёлок Новоселье · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Светлане большое спасибо за улыбку и дружелюбное настроение😘😘 Товар соответствует срокам годности,магазин чистый! Выбор товара достаточный. Расположение идеальное👍
Газпромнефть
Гатчина · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудники,девушки! Все в грязных,мятых оранжевых футболках… Комон!
Газпромнефть
Пушкин · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
У газпрома!!!! Нет станции подкачки колес! Днище! Самые не опрятные сотрудники.
МРЭО ГИБДД № 10 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
посёлок Пригородный · МРЭО
Сохранить
Август 2023
Компетентные сотрудники!
Шеви Плюс
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2023
Обслуживаю авто в Шеви+,. как ни приеду,каждое посещение,начиная от ресепшен до директора внимание к каждой детали..Оформление документов,обсуждение с руководством планов и регламента работ-все на очень высоком уровне! Благодарю Романа Пасечника(за идею) и мастеров(за исполнение) касаемо работ по ЧИП-тюнингу авто!!) Шик!! Совсем другая динамика и эмоции от управления! 🤝 Рекомендую!
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Заходил ни один раз.. Все очень вкусно и разнообразно) Всегда приветливый персонал,что не маловажно!) За это команде UPPETIT отдельное спасибо! Рекомендую👍
Форт Колесник
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отвратительное,не компетентное обслуживание на ресепшен Примите меры! Хамское,хабалистое отношение к гостям. Отсутствие бейджа. Первый,и последний раз в этой гостинице-спасибо «теткам»