Елена П.
4
Елена П.
1
подписчик
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Кресло
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо ребятам за мой идеальный диван! Выполнили все мои хотелки! Впервые встречаю производство мебели по принципу ателье) еще раз спасибо ☺️
Помним-любим
Санкт-Петербург · Прощальный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу оставить отзыв и объяснить . 3 звезды только по регламенту. Так как к похоронкам ни когда нельзя подготовиться, мы обратились к агенту. Нам посоветовали кафе ближне к кладбищу на Юрия Гагарина 37. По телефону мы все обсудили и выбрали меню за 2.300₽ Приехав в кафе и оплатив нам сообщили что с этим меню у нас только 1,5 часа. Мы были в шоке ! Но сделать уже ни чего не могли так как на следующий день уже похороны. искать дальше и просить возврат не стали . Продление следующего часа 3.500₽ Мы в итоге пробыли в кафе 2,5 час , но нам повезло, что после нас больше ни кто не забронировал наш зал. А то нам бы пришлось уйти . Еда и обслуживание 5 звезд! Очень вкусно, как дома . Красивая сервировка. Предоставили столик для портрета. На стеле рюмка для водки и подставка под свечку. Это замечательная идея , так по дороге с кладбища мы об этом думали. А они это продумали . Так как осталось много еды нам предоставили контейнеры и пластиковый бутылки под сок. Алкоголь мы привезли на кануне, его отлично охладили. В целом я бы хотела выразить огромную благодарность за то что есть такие места!
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Привела подстричь внука. Результат превзошел ожидание! Изумительный подход к детям, с шутками-прибаутками Владимир прекрасно справился со стрижкой! Такой стрижки у нас еще не было 👍 Спасибо огромное Владимиру и барбершопу ОлдБой!
Cheese photo
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Постоянно распечатываю документы в этом салоне. Оператор Юля всегда доброжелательна, профессиональна, оперативна! Спасибо большое за ваш труд!