Тамара Трунова
2
Тамара Трунова
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бамберг
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были в данном заведении позавчера. Не понимаю оценки в 5, очень тяжелая 4. Колбаски будто сварены, официант сказала, что у них такая подача. Но они были абсолютно не вкусные, хотя ключевая позиция у них именно колбасы. Салат с баклажанами тоже оказался не очень. Баклажаны не поджарены. Сельдь была с костями. Плохо чистят . Бургеры то же самое. Котлета сухая, будто из самого низшего фарша. Вкусным оказались лишь пиво и гренки. Разочарованы. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. На столе откровенно был срач. Не старые тарелки, не салфетки , убирать не торопились. По итогу последнюю кружку пива несли около 15 минут.