Никита Грибков
7
Никита Грибков
0
подписчиков
0
подписок
149,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2024
Очереди огромные час стоял в итоге передумал
Пекарня-кондитерская Мельница
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Купил лаваш сказали что свежий итог весь рваный из 6 шт , 2 более менее. Раньше норманая пекарня была .
Якорная улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
В 7:00 автобуса не было возьмите уже на контроль , прибытие автобусов,уже это надоело если честно. И так каждый раз !!!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приехал из другого района думал сейчас закажу а мне говорят ожидание около часа , минус кухня разрывается на заказы столиков и доставку заказов, хозяин соберается решать эту проблему?
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Вчера, пришёл в пункт 17 :00 очередь на улице не стал стоять, пришёл в 20 простоял 1ч:30 минут в очереди, ибо работница начанала заявлять что в 22 больше никого не примет , работал всего один человек, на обслуживание времени не хватило , зато поболтать с кем-то время хватает . Пункт хороший всегда когда народу нет , а так лишний раз убедился что СДЭК скатился .
Skolkovo Vet
посёлок городского типа Заречье · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошая ветклиника
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Если вы любитель экзотических запахов(тухляка) на весь магазин то вам сюда!!!!
Тотал Дизель
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2023
Магазин хороший , но если написано в сроках доставки что в начили, то лучше уточните у них информацию, все остальное норм у них .( Для магазина пишите правильно информацию на сайте)!!!
Русский музей детского искусства
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Самый настоящий лапшу вещающий центр. Деньги выкачивают будь здоров.
Exist
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2023
Скатились, написано одно по факту делают как им удобно . Пофиг что написано на сайте мы не виноваты ответ такой. Вопрос тогда зачем писать что завтра в 12 придет запчасть а по факту, она задерживается , смысл какой в цене запчасти если оплатишь подешевле придёт позже или пораньше но по дороже разницы никакой нет в данном магазине. Сделайте нормальную доставку или не вешайте лапшу людям про доставку по времени и дню.