Станислав
6
Станислав
2
подписчика
0
подписок
244,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Вера
Москва · Общая наркология
Сохранить
Май 2026
Оперативно, содержательно и достаточно корректно. Спасибо большое! Рекомендую!
Сосенское
район Коммунарка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Анархический батальон, эта команда пилотов С 122. Расписание - для трусов. Можно простоять полтора часа и проводить глазами проехавшую мимо, забитую с запасом. Зато потом, как гуси - одна за одной. В картах показывает через раз местоположение - паранойя ( прям секретная информация ). Самое страшное, в этой истории - рейс единственный, в сторону Первомайки из Ватутинок, и поэтому критически важный. Но ничего, кроме неформального жаргона, на ум не приходит при необходимости охарактеризовать это чудо социальной поддержки. Маршрут С 122 Первомайское - Сосенское
МФЦ Мои документы
Балашиха · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Сотрудникам - памятник при жизни. Крайний раз был 6 часов в очереди ( проблемы с личным кабинетом, для организации работы школьного сайта ). Всё понимаю., но... Для такого количества "нуждающихся" - ещё такое - же рядом надо. Четверка - заслуга операторов. Минус один - это что-то ( как на параде - до сотни стабильно ).
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Май 2023
Сказка! Paradise Lost! Всё на высоте (включая любимую сына горку)! Спустя 6 лет - впечатлений не меньше. Не часто, к сожалению, получается заходить в это место неисчерпаемого позитива
Конструктор
Москва · Стройматериалы оптом
Сохранить
Март 2023
Рынок - бомба. Покупал вентилятор, с установочным 100мм и воздухообменом 169 кубов ( кроме интернет-магазинов вариантов небыло). На что хотел обратить внимание : добраться к нему ( на бщественном транспорте с Зябликово) - целый квест. Переход, подземная парковка ( всё на чуйке - никаких указателей), салоны по продаже авто, заправка ( дорожка - небольшой натоптыш, всё только для нормальных штрихов на тачках). Рад, как ребёнок - добрался! Назад точно так не пойду! Пусть не Зябликово, но не так!.. Хренушки. Скупился такой, к остановке - ещё 45 минут! Ладно, где там эта заправка, ляха - муха. И опять, уже по знакомой грязной полоске к остановке... А так рынок - бомба. На счёт маршрутки с Домодедовской - писал выше, ждать 45 минут было. Жёстко. Когда ехал в первый раз, Яндекс - Карты построили маршрут через Зябликово. Вариант через Домодедовскую, с бесплатным автобусом, не предлагался. Повторюсь - рынок бомба, а время - деньги.
Поликлиника № 17
Балашиха · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо большое специалисту Котовой Дарье Владимировне. Профессионально, оперативно, тактично и доходчиво - краткая характеристика впечатлений от приема.
Балашихинская Об, поликлиника № 16
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день! Жаль, что отзывы не читают те, кто в состоянии и обязан что-то изменить. Достаточно формальный филиал ( явно не дотягивающий до звания "поликлиника". Живой пример. Стоя под объявлением, предлагающем сделать прививку от гриппа в 5 кабинете, выслушал пародоксальную тираду, об отсутствии возможности проводить вакцинацию в данном лечебном учереждении. Так и живём... Помолясь и с Божьей помощью... Фото не делал, т.к. без коментария специалиста, не вижу смысла - нет изюминки. Меньше всего в подобных ситуациях виноваты ведущие прием врачи... Где-то выше не считают нужным...
Center-Auto
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Сомнительная структура. Выбрав авто за 1100000, менеджер сообщила, что банки кредит не одобрили. На следующий день, позвонили из Сбербанка. Оказывается, они просили 2000000 (вероятно для оплаты "подарков" - КАСКО, шины, защита картера...). Что интересно, был предварительный звонок, якобы из банка, об одобрении кредита под 3,5%. Менеджер банка не без иронии сообщила, что эти сказки практикуют работники салонов ( в банке 8,5%). Им - потенциальные покупатели, нам - головная боль ( в лучшем случае). Перед приездом в салон мне обещали 940 000 без добавок, приехав стало 1 100 000. Как то так...
СберБанк
Люберцы · Банк
Сохранить
Сентябрь 2020
Сбербанк-серьезная структура. Имидж делают люди. Здесь люди- на своем месте. Спасибо за сотрудничество!