Раиса Федорова
7
Раиса Федорова
7
подписчиков
0
подписок
170,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Мандарин
хутор Красная Поляна · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Достойнвй выбор, подобрали наушники на подарок, звук, микрафон, все прекрасное, а гдавное цена хорошая. Молодой человек очень внимательный и вежливый, обращусь обязательно еще раз
Пафос
Армавир · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали провести дождливый вечер в данном месте, заказали еду, в Цезаре курица сыровата, хрустела во рту, решили поиграть в приставку, из игр практически только футбол, взяли настольные игры монополия наполовину пустая в нее не поиграть, взяли карты все потертые половины нет, либо помешаны. Место заранее бронировали, в 10 вечера заходит девушка и говорит в 11 давайте мы вас пересадим, у нас люди придут на ваше место. После чего к нам добавились люди, вызвали официанта для заказа а нам молча принесли счет и ушли. Так еще мы вносили предоплату которую не вычли с счета. Попросили книгу жалоб ее тоже не оказалось. Добавок ко всему рядом сидела очень шумная компания много матов, пока сидели на диване он ходил ходуном. Раньше заведение было намного лучше. Больше не посетим и никому не посоветуем
ЛА-Бариста
Армавир · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кофейня очень нравится. Все замечательно и никогда вопросов не было. Но сегодня зашла и увидела новую сотрудницу с светлыми волосами. Лицо недовольное, я так понимаю стажировала сотрудницу, психовала, сильно выражено показывала свое невольство. Кофе на стойку ставит, вся молочная пенка на крышку и барную стойку. Вообщем данная девушка не очень украшает заведение. Все остальное прекрасно.
Сеул
Батайск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, очень. В Батайске проездом ходим на обед в данное место. Сначала я очень сомневалась в данной затее, но цены и еда оправдали себя. Да внешний вид оставляет желать лучшего. Но еда там вкусная, женщины молодцы и принесут и уберут. А те у кого сильно пальцы веером и пишут плохие отзывы, вы по фото могли увидеть обстановку
Суворофф
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2024
Мы били проездом, заведение нам понравилось. Минусы конечно есть, приглянулся столик, сели, диван оказался сломан, я просто провалилась на доски. Минут 5 искали персонал, зал был абсолютно пустой. Обслуживание хорошее, очень милый, доброжелательный и вежливый парень нас обслуживал. Кухня нам понравилась, том ям только был очень соленый, кушать было сложно. Все остальное 10 из 10. Я думаю кухня перекрыла все мелкие незначительные минусы. Однозначно хотелось бы вернуться!желаю большего развития заведению. Спасибо.
Banzai
Армавир · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Добрый вечер. Позвонили в данное место заказать сет роллов. Девушка ответила, мы попросили ее посоветовать сет с горячими роллами, предупредили что сет смотрим на сайте. Девушка предложила нам сет …. Я ее переспросила, повторила название и цену с сайта. Она подтвердила. В процессе разговора данная девушка смеялась в трубку и разговаривала с кем то. Заказ подтвердили, приехала доставка, открыли, роллы все холодные. Начали перезванивать с первого раза трубку не взяли. Со второго раза как взяли трубку, на заднем фоне стоял очень отборный мат. Что девушку просто было плохо слышно. В ходе разговора трубку телефона передавали разным людям. Выключали звук. После говорили что мы сами выбрали, сделали заказ. А они не причем. А самое удивительное. Не маты и смех в трубку от сотрудников данного места. А то что заказные роллы они заберут себе. Вы извините. Но что ждёт их дальше? Отправят другим клиентам? Первый раз слышу что такое возможно. Место хорошее, роллы вкусные, но персонал отвратительный. После такого я переживаю что бы в роллы просто не плюнули. Внятного ответа нет, помощи при выборе, уважительного и грамотного общения тоже. Я прошу начальство принять меры, потому что с таким отношением к клиентам от вас начнут уходить покупатели. Я просто в шоке. Это было самое омерзительное и отвратительное общение. Надеюсь роллы приедут съедобные. Была бы возможность рассказать это начальству данного места. Я бы с большим удовольствием поговорила о данной ситуации. А в будущем лучше ставьте запись разговора своих сотрудников и клиентов в избежание данных ситуаций. Знали бы записали на диктофон. Это был последний заказ в данном заведении..
Отделение почтовой связи № 352919
Армавир · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Всегда наша почта была лучшая. Но сегодня я отправляла вещи авито доставкой. И кроме как платных пакетов для отправки ничего не нашлось, зато недовольное лицо женщины за кассой я увидела + не очень приветливое и грубоватое поведение. Мне из своего кармана пришлось платить деньги даже если 30₽ это нормально? А бесплатных пакетов неделю еще не будет. Вот вам и выручка 👍
Жар пицца
Армавир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Деньги в пустую,в хачапури по аджарский сыр одним комом, кушать было невозможно, цезарь в курицей, соус вообще как не для цезаря, мяса почти не было, вкус ужасный. Горячую сковородку принесли холодную! Официанта постоянно приходилось звать, потому сам не подходил, приборы поставили грязные, ужас, раньше было лучше