Асланов Матвей
5
Асланов Матвей
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Невесомость
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Пришли в праздничный день. Людей практически не было, занято было пару столиков. Праздновали др. Привлекли оценки и панорама города с 8 этажа. Сходу смутил не очень приветливый официант (видимо, привык к радушному сервису). Цены на сайте и по факту отличаются, очевидно в какую сторону. На просьбу порекомендовать позиции официант всегда вел к самым дорогим позициям, которые по итогу, мягко говоря, не впечатлили. Попросили что нибудь с мраморной говядиной - получили карпаччо нулевой мраморности с фуагра низкого качества и каперсами за 3200. Странное сочетание, но поверили рекомендации, а зря. Говядина и так слабая, а тут еще сверху 2 ярких, абсолютно не сочетающихся с ней ингредиента… очень все это странно. Послевкусие: ощущение, что заведение всеми силами пытается выжить, понижая качество сырья и завышая цены. Крудо из гребешка было неплохим. Хвалить более не за что, увы. Не могу найти причину туда когда нибудь вернуться.
Вкус Хлеба
Мурино · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень жаль , но пару звезд накинул любезным ребятам на кассе , которые не виноваты (надеюсь) в качестве продаваемой продукции . Очень милая клубничная булочка оказалась просто черствой , круассан малиновый весь прилип к пакету и был тоже не первой свежести (даже в сетевом «перекрестке» он сильно нежнее) , пришлось прям грызть . Медовик карамельный ,пожалуй, худший из всех , что я пробовал (вкуса меда нет совсем и у коржей странный (не медовый совсем) привкус , ну то , что он жесткий - это по умолчанию (( Апельсиновое пирожное - эклер точно устало от жизни и прогуливает свою утилизацию .. Ощущение , что дела идут не очень и пекарня пренебрегает правилами реализации и утилизации , могу ошибаться , но ощущения свежего - нет и в помине ( очень жаль
Айдентика
Мурино · Косметология
Сохранить
Август 2025
Ходил на удаление папиллом в айдентику к врачу-косметологу . Шерпитис Наталья очень спокойно и четко сделала свою работу : уточнила если ли жалобы , собрала анамнез , предложила варианты решения проблемы и дала рекомендации . Сама процедура прошла безболезненно и быстро . Зря нервничал . Спасибо !
Strike Arena
Мурино · Игровой клуб
Сохранить
Июнь 2025
Ходили с парнями на выходных и кайфанули ! Очень понравилось обособленность кабинок (пришли втроем и засели на буткемпе) Обязательно придем еще !
Копчëная История
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно накормили и были крайне любезны ! Очень рекомендую !
Зона ремонта
Мурино · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Очень быстро заменили динамик , все рассказали , даже почистили попутно фронтальную камеру ! Сколько по времени обещали , за столько и управились . Благодарен ! Рекомендую !👌
Izzzi на Владимирской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Были с субботы до вторника Убрались один раз (в понедельник) В номере стояли 3 обогревателя (один не работал) , было то холодно , то жарко . Напор в душевой кабинке хлипкий , сам смеситель самый дешевый . 17 тысяч за 4 дня , хотелось бы чтобы хотя бы базовые моменты были закрыты . Ремонт приятный , минималистичный , но нюансы и обслуживание номеров не понравились .