Iren
11
Iren
1
подписчик
0
подписок
425,5к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
23
Правильные очки
Красногорск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2022
Подобрала быстро себе очки на -1/-1,5 для вождения Добрый консультант
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Январь 2022
Большой магазин , отзывчивые продавцы-консультанты
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Ресторан красивый Но вот еда ужасна и отсутствие выбора меню Оно маленькое Первый и последний раз была
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Ужасно !!! Ужасно медленно 20 минут ждать кофе и картошку
Mr. Bro
Нижний Новгород · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2021
Приятное заведение ) кальян вкусный ) Кальян масхев 700₽ и чай 100₽
Автофактор
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная Автошкола, главное обучение для меня было онлайн , это очень удобно))) аудио уроки быстро запомнила ничего лишнего не было все понятно)) все тесты проходила с 1 раза )) Павел инструктор очень душевный очень помог всему научил )) в гаи тест сдала со 2 раза но главное сама )) Сейчас езжу на Каршеринге все отлично ) уверенность за рулем с первой самостоятельной поездки)) Администратор у вас очень приятный молодой человек)
Вилла Камелия
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали в прошлом году мне очень понравилось , от моря не далеко , номера чистые , звукоизоляция хорошая, есть бассейн на улице шейзлонги , на кухне готовили сами ))) кальян курили на улице шашлыки делали ) очень уютная )) хозяйка доброжелательна
Шарден
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Красивая гостиница уютная , есть плита индукционная приборы столовые, кастрюли , сковородки чтоб готовить , машинка стиральная, микроволновка, чайник , большой холодильник, кондиционер , сушилка напольная , сушилка за окном Просто за такте деньги это Мега круто 🙌
Pplace
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Завтраки отвратительны, яйцо глазунья с томатами мне нахерачили лука столько много что есть не возможно выковыряла желток в белке это тупо с луком !!! Сырники редкостное дермище пресные , безвкусные !!! Как можно такое продавать???