Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Навигатор 47
городской посёлок Новоселье · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Понравилась подача теории (занималась онлайн), всё доступно. Минус, что уроки записаны давно, и пара пунктов ПДД устарели - пришлось переучивать изменения (школа дает презентацию с новыми правилами). С практикой повезло не сразу. Первый инструктор (Александр Владиславович, он же гендиректор) - это просто кошмар! Постоянно хамил, матерился, давил морально, позволял себе оскорбления. Ездить нормально не давал: мучал теорию, проверял зрение - видимо, экономил на бензине и обслуживании авто. По моей просьбе заменили инструктора без лишней нервотрепки, кстати, я была не единственная, кто просил замену. Второй инструктор - Юрий Павлович. Очень спокойный, грамотный и выдержанный преподаватель. Если что-то было непонятно, объяснял по несколько раз без нервов. Разница в подходе колоссальная! Ему большое спасибо за обучение! Администратор тоже замечательная!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное обслуживание! Выделяется среди других точек токио-сити, еда вкусная!
Антонио
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Неоднозначные впечатления от ресторана: еда очень вкусная, но над сервисом нужно работать. В целом невнимательное отношение сотрудников к клиентам: - несвоевременно приносят некоторые позиции (например, мы заказали чай сразу, нам принесли его только за 10 минут до нашего ухода, когда уже все остальное съели), дважды принесли не то, что мы просили - столик был на веранде, начался дождь, гости и еда мокнут. Пока сами не подошли к хостес и не попросили открыть маркизу, никто об этом не подумал, маркиза, кстати, не работает, поэтому нас пересадили внутрь - внутри ресторана, кстати, душно, не хватает кондиционера - из 3 тарелок все 3 битые в нескольких местах, тоже не очень приятно, зубочисток нет Все эти мелочи в купе не создают приятное впечатление, хочется прийти и насладиться едой, а не думать об организации всех процессов
ТМК
Боровичи · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Остались очень довольны работой и продукцией этой компании! От начала и до конца отлаженный процесс, все выполнили в сроки, менеджер Елена проконсультировала нас по всем возможным вариантам и материалам, рассчитали самый выгодный вариант. Думаю, будем обращаться еще