Saberiya S.
2
Saberiya S.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мегаполис
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Июнь 2019
Наш с мужем автомобиль после дтп был по направлен на ремонт к официальному дилеру. Коллеги посоветовали приёмку авто после ремонта проводить вместе с независимым экспертом. По рекомендации обратились в Экспертно-технический центр «Мегаполис». Специалист организации приехал вместе с мужем к назначенному времени. Все дальнейшее общение с сервисом и проверку качества работ специалист взял на себя. Тщательно осмотрел все отремонтированные элементы, измерил зазоры,толщину лпк, качество сборки и окраски, исправность световых приборов и систем. Машину осматривали без подъемника, поскольку он был занят. Вместе с мастером специалист предложил сделать контрольную поездку, чтобы убедиться в исправности рулевого управления и подвески. Далее проверил закрывающие документы, сверил, что указано на бумаге с действительностью. В ходе приема и общения специалист давал дельные советы по дальнейшей эксплуатации. Результатом мы довольны, настоящие профессионалы.