Вероника якоба
2
Вероника якоба
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Звезда
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в отеле Звезда всей семьей, уровень отеля конечно, вау. Все номера чистые, очень хороший ремонт и самое главное тихое место. Посетили банный комплекс, приятно, что для гостей скидка) Еда на завтраке просто замечательная, были с ребёнком, попросили расстелить диван, сделали все как надо! Отель-супер! Обязательно приеду ещё раз, спасибо за такое место!