Ольга Т.
3
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
78,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Новулук
Ялта · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность врачу клиники "Новулук" Чепниян Кристине Владимировне за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Причём отношение одинаковое как на приёме в поликлинике, так и в клинике.Получила исчерпывающую информацию на все волнующие меня вопросы. Персонал клиники вежливый , внимательное отношение. Спасибо.
КликТакси
Симферополь · Такси
Сохранить
Июль 2025
Это не такси, а шарашкина контора какая-то. Стоимость поездки диспетчер не озвучивает, бросила трубку. В результате приехал старый Фольксваген. Поездка была от Киевской 153 до Кубанской. Водила с наглой физиономией запросил 700 рублей, сказал, что у них дорогое такси. Я в шоке. Это что лохотрон? Обратно ехала с Кубанской до ж. д вокзала за 370 , вызвала Пикап такси, так водитель тоже был в шоке от расценок этого Клика. По-моему им надо проверку устроить прокуратуры.
Ялтинская городская больница № 1, поликлиника № 1
Ялта · Травмпункт
Сохранить
Май 2021
Невозможно дозвониться на вызо врача на дом.Оставаться на линии приходится минут по 30-40 и не факт,что дозвонишься.Притом ,что вызов принимают только по телефону.А номер городской, с мобильного снимаются все деньги пока дозвонишься.Неужели нельзя выделить мобильный номер для вызова? ФМБА все делает во вред людям.