Белла Белучи
6
Белла Белучи
1
подписчик
1
подписка
782,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Гель Лак
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Впервые была в данном салоне и осталась очень довольна. Записалась день в день, что очень порадовала, потому что всегда решаюсь спонтанно. Делала маникюр с покрытием и мастер помогла определиться с цветом, нанеся мне различные варианты на ногти. Внимательный и дружелюбный персонал, буду приходить еще🤗🌹
СкинЛаб
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Ходила на чистку лица, пилинг и мезотерапию. Всё понравилось. Косметолог Таисия сделала всё качественно, быстро и безболезненно. Спасибо. Довольна👍
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Все понравилось. Красиво. Вдохновляет 👍
Блэк Ангус
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
За неделю меню подорожало на 25%. Даже ходить после такого перехотелось. За пельмени 740 р., неделю назад стоили 520 р. - смешно, если честно) Меню скудное. За месяц все там перепробовали. Развлекательных программ нет. Скучно, не оправдано дорого по сравнению с другими более красивыми ресторанами с такими же ценами и даже дешевле. Поэтому уже не интересно. На элитное место эта сеть заведений не тянет, а просто поесть можно и в более интересных местах за такие деньги
Dr. Safiya
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Хожу в клинику Доктора Сафии уже не первый год, делаю губки и чистку лица. Планирую делать и другие процедуры. Все нравится, качественно и профессионально. Эффект после процедур радует долгое время своей красотой и подобранными средствами. Сама клиника светланая и уютная. Советую к посещению
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Ну такое себе в общем-то. Реально очень назойливый и затратный "банк" со скрытыми условиями. Звонят с поводом и без. Взяла карту Халву с рассрочкой на определенную сумму платежа каждый месяц. В итоге платеж стал меньше ровно в половину через месяц примерно. Написала в поддержку с вопросом почему так и ск за это заплачу. В целом я конечно не против и мне удобно, что сумма платежа стала меньше чем была рассчитана сроком на 10 или 12 мес) Но просто так этот "банк" ничего не делает! В поддержке написали, что все хорошо, это бесплатно. А спустя 1-2 мес при внесении очередного платежа по рассрочке оказалось, что это мин платеж с комиссией 3,9% от суммы долга! То есть без % рассрочка уже не такая и без процентная, как написал оператор ранее при уточнении деталей уменьшения платежа. В общем я почти погасила долг от греха подальше, но этот банк конечно очень скрытный в нюансах. Будьте бдительны и все проверяйте везде тк не факт, что вам скажут о подводных камнях и потом окажется, что вы переплачиваете не хило
Маршани
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место с особой атмосферой уюта и релакса!) Хожу на маникюр к специалисту Оксане, а на массаж к Анвару. Оксана всегда помогает сделать выбор в пользу классного дизайна и стойкого покрытия. Анвар отлично прорабатывает мышцы. После его массажа чувствую себя как новая😌
Снежная Королева
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Купила в прошлом году кожанный Авиатор. Поносила всего раз 10 в конце прошлой зимы и скйчас раз 5. У молнии с той стороны, которая вставляется в бегунок нет пластикового укрепления. На что я обратила вниание только сейчас когда ткань у этой части молнии распустилась. В ателье Снежной королевы никак укрепить это место не могут и предланают полностью поменять абсолютно рабочую молнию за 4200. Это пол беды. Основная проблема в том, что молний у них нет!) Во всяком случае для дубленок и Авиаторов. И в магазинах и интернете похожих по массивности молний да и еще с хорошим укреплением снизу тоже нет!) Получается, что купив изделие за приличные деньги нельзя получить качественный сервис от самого магазина, что бы почти новое изделее выглядило так же эыыектно как и прежде, а не убого с новой не подходящей по размерам фурниторы молнии. Авиатор хороший, сервис при наличии собственного ателье просто никакой! При покупке кожанных изделий с молнией обращайте на это внимание, что бы потом не пришлось по всей Москве ездить в поисках подходящей замены тк молнии используемые СНК Турецкой фирмы INOX не продаются в России
Бардак
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ооочень вкусная еда, в меру большие порции блюд. Каждый раз как поем в нем чувствую приятное тепло и умиротворение😊 Внутри все просто, но со вкусом и соответсвенно с Турецким антуражем в интерьере. Сотрудники кафе очень приветливые. Всем советую👌😏