Марина Кондрашкина
4
Марина Кондрашкина
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Textil Shop
Саратов · Текстильная компания
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин! Очень большой ассортимент. Качество супер! Сотрудники очень приятные, Тактичные , вежливые. Всегда помогают с выбором.
Textil Shop
Саратов · Текстильная компания
Сохранить
Май 2025
Хороший ассортимент, очень красивое пастельное белье (особенно la Perla)и полотенца и отличного качества, очень красивые тапочки в этом магазине. Все отлично, а вот продавцы и руководство данного магазина, к сожалению!!! Купила халат махровый, была в этот день не единственная покупка, набор полотенец и комплектт пастельного белья. Халат примерила на одежду , приехала домой и поняла, что он не сел на меня. В магазине. Мне отказали, тенув на статью. Бирки и этикетки все сохранены. Я не просила возвоат денег, я бы взяла полотенца или пастельное белье. Мне было отказано, я написала заявление, оставив в нем свой номер телефона. Никто не соизволил со мной связаться. Халат подарю кому-нибудь , а в данный магазин больше не вернусь. Персооналу всего самого хорошего!!!
Kami
Саратов · Промышленное оборудование
Сохранить
Март 2025
КАМИ - это один из лучших поставщиков станков , оборудования в России . Вернее самый лучший!!! Все на высшем уровне , начиная от подбора станка и заканчивая , сервисным обслуживанием . Первый станок купили у них в 2019 году. На данный момент из 40 единиц оборудования, 38 станков КАМИ. После доставки станка ПНР на следующий день!!! Менеджер , у нас Березин Илья, всегда на связи, все вопросы решаются оперативно, всегда тактичен, очень приятно с ним работать, хорошую нам делает скидку, Гарантийному сервису отдельное спасибо!!! АО «НПП АЛМАЗ» г. Саратов
Карнелия
Саратов · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Самая лучшая химчистка в Саратове. Всегда пользуюсь только карнелией. Спасли мою куртку после самостоятельной стирки. Спасибо!!! Думала выкину)
Волга - море
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень милое кафе под открытым небом. Приятная атмосфера, очень вкусный кофе, вкусное мороженое. официантка Аня очень милая и доброжелательная девушка!!!