Игорь Х.
3
Игорь Х.
0
подписчиков
1
подписка
29,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аббатское
Тольятти · Бар
Сохранить
Январь 2026
Добрый день.находился в баре 05.01.2026.бармен по имени Юля надо набрать уважения и общаться с людьми белее вежливо.не купили зайти в бар 100 причин и не довольствия.могу заметить,что был совершенство трезвые,на что после ее недельного лица и общения не понятно какое решили уйти из этого заведения и уехать в 9 квартал на ленинский проспект.хожу не первый раз сюда и могу сказать такого безобразия не видел никогда.