Роман И.
5
Роман И.
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
АвтоПрофиНН
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Обучался здесь на права, обучение очень плохое, я сдал, но все правила пришлось самому учить
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Продавцы грубят, когда не смог пробить сам посмеялись надо мной
Камелот
Нижний Новгород · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Поел шаурмы отсюда, стало очень плохо, отравился
Светофор
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходил за покупками, очень не понравилось, воняло чем-то, потом сказали выходить и закрыли магазин раньше времени
Совкомбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходил сюда, решить проблему, не помогли, персонал 👎
Лицей № 180
Нижний Новгород · Лицей
Сохранить
Ноябрь 2025
Учился тут, не понравилось
ННГУ имени Н.И. Лобачевского, Институт экономики и предпринимательства
Нижний Новгород · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2025
Учился тут, не понравилось, преподавательский состав слишком жесткий по непрофильным предметам
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Плохой пункт выдачи, сотрудник всегда недовольный, на здравствуйте не отвечает, на до свидание тоже. Работает очень медленно, как будто его заставляют из под палки. Пункт выдачи часто закрывается и спустя написанное двери времени никто не приходит и точку не открывает. В пункте грязно почти всегда, посылки людей валяются на полу и приходится через них переступать. Сотрудник часто кидает посылки об стол, как будто специально.