Наталья Астафьева
4
Наталья Астафьева
3
подписчика
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ММНКЦ им. С.П. Боткина, Московский городской офтальмологический центр
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2025
Записывала маму на прием к офтальмологу по ОМС по поводу катаракты. Звонок оператору был 03.10.2025...запись была на 06 ноября на 11-50, по итогу запись просто перенесли на 16-20 о чем забыли сообщить, и таких же обескураженных переносом записи на другое время было еще несколько человек. Звонок оператору ничего не дал, запись разговора от 03.10.2025 предоставить отказались, пришлось перенести прием на 02 декабря...еще месяц ожидания. Вот оно отношение к пожилым пациентам.
Медфармобр
Москва · Центр повышения квалификации
Сохранить
Сентябрь 2025
Регулярно обучаю сотрудников в ООО "Медфармобр". Впечатления только позитивные! Коллектив отзывчивых, очень приятных людей, готовых помочь всегда и во всем на протяжении всего учебного процесса. Помогают с аккредитацией. Огромное спасибо за ваш такой не простой труд. Компанию однозначно рекомендую!!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
К самому пункту выдачи претензий нет. Молодой человек, выдающий заказы ленивый хам...на просьбы и вопросы по заказам не реагирует, очевидно пришел тупо просиживать штаны. Компания ОЗОН не контролирует общение сотрудников с клиентами. Зачем брать на работу людей не отличающихся коммуникабельностью?
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин в целом хороший, большой выбор наименований, приемлемые цена и качество, но есть одно НО...Совершенно не развит сервис доставки. Крайне редко товары привозят в указанный временной интервал, сборка заказа отвратительна, согласовывают замены за полчаса до истечения интервала доставки, частые ошибки в сборке из-за незнания русского языка. Могут просто вместо одного продукта положить другой и отправить в доставку. Вчера например меня предупредили, что заказ будет доставлен с опозданием на час (заказала в р-не 7 вечера, доставка с 20-21) в 22-50 позвонила на горячую линию , отменила заказ...в итоге его привезли :( в 23-15... странные люди. В общем рекомендую только в случае самостоятельного посещения.