Дмитрий
10
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
256,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
16
Хьюстон
Санкт-Петербург · Ремонт садовой техники
Сохранить
Март 2026
Заплатил за ремонт снегоуборщика больше 50000 тр . После ремонта привезли технику уже не исправную скорости не регулировались ,колесо болталось ,к сожалению на приемке был не компетентный сотрудник который принял не рабочую технику… проработал 7 мин и шнек перестал вращаться. По гарантии не забирают . Будем обращаться в прокуратуру.
Ethno Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель ,но до премиум не дотягивает! Еда однообразная и не вкусная.(моё мнение) Отличные бары и рестики на пляже,покушать и выпить можно в любое время. Официанты очень доброжелательные и всегда с улыбкой если заказывать на пляже по qr коду могут нести заказ минут 20, проще самому пройти 30 метров. Очень класный аквапарк с множеством водных горок! В басиках особо не купались ,лучше море.
Амбер Кар Рент
Зеленоградск · Заказ автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Всем привет!!! Брали авто на неделю….кия риа Автомобиль 25 года ,пробег на момент аренды 800 км😁 Все очень быстро и подписание договора и сдача авто обратно. Никаких скрыты условий прописанных в договоре. Короче однозначно рекомендую!!!!
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не понимаю за что такое восхищение и отзывы! Цены как на Патриках а качество ниже плинтуса!!! Одна звезда только за обслуживание, официант который нас обслуживал эта звезда ему….. Меню не очем,если вы пробовали хорошую еду в ресторанах Москвы и Спб то вы не оцените то что предлагает это заведение…. Заказали два салата с копченым лещем, Страгонина из пеламиды ,намазка,и ростбиф из говядины. К страгонине принесли заправку которая больше подходит для сладких блинов,не вкусно… Намазка не плохая но на этом все. Ростбиф не пробовал но дети с голодухи сказали вроде вкусно,салат из леща очень сухой ,без заправки итд,похоже на кошачий корм еще и с мелкими костями. Итог ,ушли с супругой голодные ,еду оставили местным кошкам 8500 денег… Ищите другие заведения….
Akra Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличный отель,персонал очень вежливый,для детей есть водяная горка в бассейне . Еда отличная,на любой вкус …. Номера чистые ,новые и уютные….👍
Aquamatic
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая автомойка и адекватные администраторы, мою сдесь свой автомобиль несколько лет, никогда никаких проблем не было. Перед тем как отдать авто клиенту, админ несколько раз проверяет сам. Респект ребятам, хорошо работают и знают технологию любой услуги. Так что если хотите получить качественный сервис за разумные деньги, то только сюда, а теперь еще у них и теплая мойка самообслуживания,так держать!!!
Сильвер
КП Сосны · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень приятный ресторанчик,тихо спокойно,уютно и плюсы закончились!!! Меню полностью урезали ,повар тот который остался готовить не умеет от слово совсем. умудряется испортить даже шаверму с курицей.Котлеты одна булка ,пюре хрустит на зубах.хлебная корзина это вообще отдельный разговор-приносят три сухаря и говорят у нас так подается😂официант молодой мальчик ходит с таким лицом мол че приперлись🧐 Столовка с ценами хорошего ресторана. Возьмите нормального повара и верните старое меню а этот пусть варит пельмени. Теперь про номер. Простынь на кровати вся мятая ,видно что на ней спали и не только ,куча песка волос и кое что еще! Попросили заменить бельё, скрипя зубами поменяли . Нормально спать можно только вдвоем, Диван в гостиной комнате не раскладывается но зато есть два кресла😂 на них спать просто невозможно. Бельё всё разное и в дырках и при этом не забывают брать деньги за доп место . Задумка очень не плохая ,тихо ,красиво но вот все остальное это ДНО
Лумиваара
посёлок Харвиа · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная база отдыха, все просто но по домашнему уютно, классный ресторан с хоришим меню и ценами.
Лидер
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Самая прекрасная школа, с человеческим отношение к детям и их родителям. В классах максимум 8 человек, а не 35 как в государственных. Все одекватные учителя, прекрасное питание и условия прибывания.Не пожелели ни минуты что ушли из лицея в середине года.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Пицца не плохая но срок ожидания на вынос 45 минут за микс это круто.