Виталий Адушев
9
Виталий Адушев
2
подписчика
1
подписка
310,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
10
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Шикарно место! Обязательно посещение этого прекрасного сада. Огромная территория, огромное количество строений и растений удивительных по своему.
Банк ВТБ
Арзамас · Банк
Сохранить
Январь 2025
Являюсь клиентом данного банка и очень доволен обслуживанием! Персонал отзывчив и готов помочь в решении любого вопроса!
Моршанский Купец
Моршанск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично место! Большой выбор пенных напитков собственного производства! Отлично качество и приятный вкус. Найдется всё для истинных ценителей! Рекомендую!
Диагностика и ремонт инжекторов
Ковылкино · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2024
Отлично сработано! Делается всё отлично и объясняется наглядно. Советую! Помог...огромное спасибо за помощь!
Макарий
Лысково · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Большой выбор местного пиво ! Рекомендую к посещению и ОБЯЗАТЕЛЬНО купить свежего и вкусного пенного напитка ! 👍🙂
Бриз
Рязань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место. Отзывчивый персонал. Адекватные цены. Хорошие и комфортные номера ( в номере есть: холодильник, стол, телевизор, бесплатный вайФай и конечно же душ) Находится в спальном районе где тихо и спокойно. Обязательно буду останавливаться там постоянно.
Булочная Жаркова
Арзамас · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый и отзывчивый персонал, всегда помогают с выбором той или иной продукции. Выпечка и хлеб всегда свежий и очень быстро разбирают :-))
Wildberries
Арзамас · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Хороший пункт выдачи! Удобное расположение. Отзывчевый и приветливый персонал. При возникновении каких либо вопросов они с радостью ПОМОГУТ! Удобный график работы. Есть наличный и без наличный расчет.
Магнит Аптека
Арзамас · Аптека
Сохранить
Апрель 2022
Не плохой магазин. Персонал следит за сроком годности и свежести товаров и продуктов.
Воробьевы горы
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасное место, Шикарный вид, Народу МОРЕ, но машину поставить не куда, постоянно работает эвакуатор. За не оплаченную стоянку...штраф 5000 рублей.