Андрей Юрьевич
16
Андрей Юрьевич
2
подписчика
1
подписка
592к
просмотров
Отзывы
120
Подборки
Фото
15
Вологодские продукты
Красногорск · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Написала отзыв и он пропал. Удалили видимо. Пишу вновь. Пельмени стали очень плохими. Очень мало мяса, а раньше было больше. Много жил, в каждом пельмешке, по одной -две, не ешь а плюешься ими. Очень много теста, раньше было меньше. За такие деньги можно купить кг мяса, без жил и теста. Пожелание- пожалуйста, кладите меньше отходов в фарш для пельменей. Делайте меньше теста в бортиках пельменей, его сложно проварить, а пельмени сверху уже раскрываются, Или снижайте цену, они не стоят 1000 руб. Не хочется платить столько за одни жилы и тесто. На фото тесто с 13 пельменей. И видно как много теста закручено внутрь. Вес увеличивают за счет него. Не честно!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Сложно припарковаться
Шеви Плюс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис, грамотные мастера, профессиональный подход!
Like
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Ниже эконом класса! Грязно, мастер не понимает что от него хотят! Оплата наличные, либо куар-код! А терминал даже не предлагают...
Каракилис
Москва · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно вкусно! Армянское кафе. Традиционные блюда по старинным рецептам. Отличные повара! Многих знаю с самого открытия! Всегда встречают с улыбкой! Порой, приходится чуть дольше подождать свои блюда, но это только во время обеденного времени.
Swissotel Sharm El Sheikh All-Inclusive Collection Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем здесь в настоящее время. С 01 сентября по 12 сентября 2025 года. Отель очень зеленый, за этим следят работники каждый день. Еда в отеле на 5* есть все, говядина, курица, баранина, перепела. Гарниры разные. Редко дают крабов, креветки, мидии. Еще есть всякие там котлетки, колбаски и тд. Напитки в отеле не плохие. Но ощущение, что не все европейские. Есть текила, виски, ром но чьи не знаю, скорее всего местные. Коньяк метакса мне понравился. Бейлиз, мартини, шампанское (Просеко). Мороженое мовентик, классное. Есть соки, кофе и чай в пакетиках. Персонал достаточно внимательный, многие даже очень дружелюбные и всегда готовы помочь, если у вас друг поздний заезд-вас накормят и тд., пока вы будете ждать заселения. Что из минусов- уставшие матрасы, сильно продавленые. Конечно номера где-то требуют косметики, но в общем терпимо. Подушки не удобные- но если попросить, вам принесут даже с эффектом памяти. Что касается утюгов, то тут они очень плохие, хорошо бы заменить. Из некоторых течет вода, а у одного даже был отколот носик подошвы, эти. Если гладить им, можно порвать вещи. За 2е недели, 1 раз принесли гладильную доску, а так гладили на столе, на полотенце. Моря здесь нет, заливать - в левой части -скудный риф, рыбки есть, но мало. Справа, где чужой отель, можно плавать, но идти не очень приятно, нужны коралки.Либо медленно, аккуратно. Так как попадаются камни, и идти болезненно. Рестораны аля карт понравился Греческий, но если вы пойдете в самое позднее время в 20.30 то можете, как и мы столкнуться с тем, что даже не успев скучать, десерт, который будете ждать долго (мне пришлось идти за официантами, которые же спешно убирают все со столов), пока вы едите, уже начнут убирать специи, свечку и т.д с вашего стола. В общем сервис в ресторане не очень. Еще минус, нет мест для не курящих, на улице. Будете сидеть смотреть шоу и терпеть, пока вокруг курят. Мы живем на 2й линии, которая пока считается 1й, но до моря нужно идти 7 минут, примерно или можно доехать на электрокарах. В общем приедете, и видите все сами, что все описанное выше соответствует действительности. Жаль, что отель отделился от Риксос, сервис стал хуже (многие в тебе об этом рассказвают), и учитывая обзоры, которые мы видели до приезда сюда.
М-экспресс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший сервис, русские ребята, знающие толк в ремонте! Цены хорошие
ОртоМед классик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
заказываю здесь постоянно стельки, пока лучше места не нашла. Врачи внимательные, всегда делают коррекцию при необходимости, в стоимость которых также входит прием, и коррекция через пол года
Четыре Лапы
Красногорск · Аквариумы
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, всегда тут заказываю корм коту
Дом Шашлыка
Красногорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Плюсы: Что рвботаете круглосуточно. Минусы: Но если вы будете готовит такую шаурма (на столько скудную), как нам приготовили 15 августа, то вы долго здесь не продержитесь. 15 августа в 23.01 оплатили шаурму с говядиной. Ее вес и количество мяса в ней- это не шаурмв, а скорее что-то подобное. Так как там очень мало мяса и овощей. Вкус не плохой, но назвать это шаурмой нельзя. Возможно зависит от продавца в смене, не могу сказать, но факт на лицо. Муж покупал здесь до этого шаурму с бараниной, она была больше чем та что купили с говядиной, и даже вкуснее. Рядом есть шаурма и не одна точка, где кушали и порой не возможно было доесть сразу, на сколко велика была порция. А здесь просто перекусили, наевшись лавашом, а не мясом. Можете проверить сами, и убедитесь в этом. Говорю как есть! Цена данного блюда завышена. Если бы порция была больше, вопросов бы не было, но не стоит она таких денег. Дружеское пожелание и совет: увеличте порцию и посетителей прибавится, ну или потеряете большинство клиентов.