Глеб Б.
2
Глеб Б.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клиника Биктиных
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2020
Отличная клиника. Очень подробная консультация. Нужно было поставить коронку, но перед этим подлечить десну, хотя мне об этом в других клиниках не говорили. А если этого не сделать то вся работы пошла в трубу и опять пришлось бы платить. Рекомендую ребят!