Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Канцмастер
Новосибирск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Продавцы не знают законов о защите прав потребителя. Настоятельно не рекомендую покупать технически сложные товары! Да, вам поулыбаются в глаза когда вы что то захотите купить, но если вдруг товар откажется не надлежащего качества, милейшая женщина превратится в покер фейс, и пошлет по всем вопросам к мужчине (по номеру телефона) однако даже не говоря кто это, и какую должность он занимает, по её мнению это не ваше дело и значение не имеет. А этот чудесный мужчина, пошлет вас еще куда подальше со своими претензиями. Деньги мне конечно вернули, спустя 30 минут потраченных нервов и слез, потому что лежу с ребенком в больнице, и мне нужен был качественный товар, а не который работает 5 минут!
Домашние беляши
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Еда вкусная, но работает хамка , таким с людьми работать нельзя, могут покусать, смените продавца, даже возвращаться не хочется!