Анна Т.
6
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
236,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ok shoes & bags
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2026
Пишу отзыв спустя время, обращалась дважды в салон. По сумке 1: ничего не обещали, тк случай был сложный, но ювелирно спасли мою брендовую сумку. За нее спасибо, ношу уже 3 года без нареканий! По сумке 2: восстанавливала бежевый цвет брендовой сумки, после чего взяла с собой в Азию, сумка через 7 дней носки стала отдавать ярко выраженной неприятной желтизной, кое где краска стерлась, хотя носила всего неделю и не сказать что неаккуратно. Окрашивание стоило мне 12 тысяч, очень обидно, что окрасила по сути на разовую поездку
Овощи фрукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Сначала очень обрадовалась магазину, действительно вкусные продукты есть и хорошее разнообразие, всегда есть народ. Но магазин как будто зазвездился, то кладут пожившие мягкие огурцы, то пораненные помидоры …
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
(Квитанции 91110901811, 91110901814, 91110901812), посещаю данную химчиску не в первый раз, нарекений нет, все обычно хорошо, часто бывают приятные акции и скидки, вежливый пкрсонал)
Северяне
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Еда замечательная, но ставлю тройку за то, что догадались сделать часть столов непосредственно перед выходом. За одним из таких столов мне посчастливилось сидеть в этот раз, я очень замерзала, там невероятный сквозняк, впечатление смазалось. В следующий раз если меня туда посадят, то обязательно откажусь и уйду
Будь Здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
1) смешная программа лояльности 2) ждала неделю неделю большой заказ, собирали его собирали, так и не довезли и в итоге отменили. Потеряла неделю
Красота на Коломенской
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Не понравилось качество обслуживания и после указания на минусы обслуживания салон не вернулся с обратной связью
Mood nail bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Странное и неуважительное отношение к клиентам после высказывания претензии
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Май 2023
Заказ 2382330 Заказываю не в первый раз, Идея супер, сервисом и ценами в целом довольна и буду пока продолжать заказывать, но уже выделила для себя несколько минусов 1) Лазанья болоньезе с индейкой - из предоставленных ингредиентов получается мало соуса бешамель, в результате листы получаются не полностью пропитанными, когда ешь лазанью и натыкаешься на эти непрописанные части листа, становится неприятно, как будто ешь скорлупу от яйца 2) домашний рассольник с грибами - в рецепте указано определенное количества воды и бульона, но этой воды мало, суп получается слишком густой. аж комом в горле встает (добавляла потом дополнительно воду) 3) индейка в специях заатар - в рецепте указано время запекания - этого времени либо мало или нужно указывать, что индейку следует резать на кусочки, чтобы она пропеклась. Если готовить по рецепту, то индейка получается сырой Отдельно выделю сайт и приложение - недоработано, конечно, постоянно слетает вкладка с выбранными блюдами и приходится по 5-10 раз (без преувеличения) добавлять блюда в корзину
Qlean
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Май 2023
Сдулся Qlean. Раньше все было отлично, но в последние 3 раза (подряд!!!) заказы отменялись за 15 минут до уборки либо не отменялись, но клинеры не приходили и даже не знали, что у них есть заказы. Какой-то трешак происходит, реанимируйтесь, пожалуйста…
I Like Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Маникюр когда то делали хорошо, но отзыв про лазерную эпиляцию. Пару лет назад потратила кучу денег на эпиляцию (около 50000, цены как в специализированных салонах, к слову), однако результата ноль. И речь, не про то, что у всех индивидуальные особенности, а про то, что в салоне работает некомпетентный персонал, который неспособен дать корректные рекомендации. Как отказалось позже, на начальной стадии процедуры меня не проинформировали об особенностях частоты посещения и ряд базовых рекомендаций так же не довели до сведения, хотя от них зависит эффективность процедур. Допускаю, что отсутствие результата связано с некорректной работой персонала. Салон не рекомендую.